В Марий Эл мотоциклист без прав покалечил пассажира

В Марий Эл мотоциклист без прав покалечил пассажира

 

За сутки в Марий Эл произошло 3 аварии на дорогах. 4 человека получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.


Около 19.20 в деревне Шоя-Кузнецово 42-летний водитель Mitsubishi превысил скоростной режим, не справился с управлением и съехал с дороги с последующим наездом на здание. В результате ДТП водитель получил травмы. Также мужчина отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Около 20 часов в Медведевском районе 42-летний водитель мотоцикла Honda превысил скорость, не справился с управлением и опрокинулся. В результате происшествия водитель и его 36-летний пассажир с травмами попали в больницу. Установлено, что водитель не имеет права управления транспортными средствами, а мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке. Кроме того, на водителе и пассажире не было мотошлемов.


Около 20.50 в Волжске 34-летний водитель Газели сбил 16-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись. В результате ДТП подросток получил травмы и был доставлен в больницу.


Ранее МЭТР сообщал, что В Марий Эл родители детей-инвалидов взяли 3 тысячи выходных в этом году.

Лента новостей
В Йошкар-Оле центральные улицы очищают от грязи и песка

В Йошкар-Оле центральные улицы очищают от грязи и песка..

Сегодня такая работа проводилась по Ленинскому и Воскресенскому проспектам, улицам Вознесенской и...

Лента новостей
21 апреля в Марий Эл стартует голосование за объекты благоустройства

21 апреля в Марий Эл стартует голосование за объекты благоустройства..

21 апреля в Марий Эл начнётся голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта...

Лента новостей
В России запустят специальную кадровую программу для участников СВО

В России запустят специальную кадровую программу для участников СВО..

Об этом в своем послании Федеральному собранию заявил Президент РФ Владимир Путин....

Лента новостей
Марий Эл улучшила позиции в рейтинге доступности бензина

Марий Эл улучшила позиции в рейтинге доступности бензина..

Марий Эл продемонстрировала небольшой прогресс в общероссийском рейтинге доступности автомобильного...

Лента новостей
В Марий Эл 4 боевых отделения тушили пожар на деревообрабатывающем предприятии

В Марий Эл 4 боевых отделения тушили пожар на деревообрабатывающем предприятии..

Вечером, 26 мая, в поселке Нолька, на территории пилорамы произошло масштабное возгорание. Подробности...

Лента новостей
Семьи защитников из Волжского района  побывали в гостях у марийского Деда Мороза

Семьи защитников из Волжского района побывали в гостях у марийского Деда Мороза..

В преддверии новогодних праздников семьи воинов СВО из Волжского района съездили в Сернурский район,...

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
1 сентябрь гыч Марий Элыште педагог-влакын окладышт 15% ешаралтын
Марий Эл примет участие в 12 национальных проектах
Первый снег в Марий Эл прогнозируют уже в октябре
Пӱртӱслӧ огыл уш-акылым, искусственный интеллектым, марий йылмылан туныктымо нерген - компьютер лингвист Андрей Чемышев
За пять лет в агропромышленный комплекс Марий Эл инвестировали более девяти миллиардов рублей