В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали 3 пешехода и велосипедист

В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали 3 пешехода и велосипедист

 

За сутки в регионе зарегистрировано 6 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.


Около 11 часов в Сернурском районе, на 100 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум», 48-летний водитель УАЗ сбил 63-летнюю велосипедистку. Женщина двигалась по правому краю проезжей части и, не доехав до перекрестка, начала поворачивать налево. Велосипедистку госпитализировали с травмами.


Около 16.45 в Советском районе, на 40 км автодороги «Куяр — Солнечный — Ронга», 26-летний водитель грузовой Howo, превысил скорость и не справился с управлением. Грузовик опрокинулся, а водитель получил телесные повреждения.

Около 17.15 в Медведевском районе 40-летний водитель автомобиля Лада Калина, двигаясь по перекрестку неравнозначных дорог по второстепенной, не уступил дорогу движущейся по главной автомашине Volkswagen. В результате ДТП травмы получила 58-летняя пассажирка иномарки.


Около 19.20 в Йошкар-Оле по улице Васильева 71-летняя женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху автомобилю Kia под управлением 18-летнего молодого человека. Пешеход получила травмы.


Около 20.30 во дворе жилого дома по улице Строителей 41-летний водитель Daewoo сбил 8-летнего мальчика, который неожиданно начал перебегать проезжую часть из-за припаркованных автомобилей перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП ребенок получил травмы.

Около 22.20 в селе Кужмара водитель Лада Приора сбил девушку-пешехода, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения. Обстоятельства произошедшего выясняются.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл по нацпроекту обновили два въезда в Йошкар-Олу.

Лента новостей
За выходные восемь жителей Марий Эл лишились более 6,5 миллионов рублей

За выходные восемь жителей Марий Эл лишились более 6,5 миллионов рублей..

Мошенники продолжают представляться операторами сотовой связи, сотрудниками банка, правоохранительных...

Лента новостей
В Марий Эл за три дня произошло 3 ДТП с мотоциклистами

В Марий Эл за три дня произошло 3 ДТП с мотоциклистами..

За минувшие три дня на территории региона произошло 5 ДТП, травмы в которых получили 5 человек, в том...

Лента новостей
В Минздраве Марий Эл рассказали, как готовиться к крещенским купаниям

В Минздраве Марий Эл рассказали, как готовиться к крещенским купаниям..

19 января православные верующие отметят Крещение Господне. Широко распространён обычай накануне...

Лента новостей
В Марий Эл впервые пройдет фестиваль рабочих профессий

В Марий Эл впервые пройдет фестиваль рабочих профессий..

20 и 21 сентября в Марий Эл состоится фестиваль рабочих профессий. Колледжи и техникумы представят...

Лента новостей
В Йошкар-Оле 7-летняя девочка попала под колеса автомобиля

В Йошкар-Оле 7-летняя девочка попала под колеса автомобиля..

За последние сутки на территории Марий Эл зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, в которых четыре...

Лента новостей
В Йошкар-Оле пройдет бесплатная вакцинация животных

В Йошкар-Оле пройдет бесплатная вакцинация животных..

В четверг, 11 июля, в столице республики запланирована выездная профилактическая вакцинация животных...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
МАРИЙ ЙӰЛА: Звенигово район мушмарий кундемыште илыше-влакын вургем ойыртемышт
Житель Республики Таджикистан приговорен к штрафу за мошенничество с детскими пособиями в Марий Эл
Йошкаролинка перевела мошенникам более трёх миллионов рублей
В Марий Эл стартовала экзаменационная кампания
Спорт на МЭТРе