В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали 3 пешехода и велосипедист

В Марий Эл за сутки под колеса автомобилей попали 3 пешехода и велосипедист

 

За сутки в регионе зарегистрировано 6 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.


Около 11 часов в Сернурском районе, на 100 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум», 48-летний водитель УАЗ сбил 63-летнюю велосипедистку. Женщина двигалась по правому краю проезжей части и, не доехав до перекрестка, начала поворачивать налево. Велосипедистку госпитализировали с травмами.


Около 16.45 в Советском районе, на 40 км автодороги «Куяр — Солнечный — Ронга», 26-летний водитель грузовой Howo, превысил скорость и не справился с управлением. Грузовик опрокинулся, а водитель получил телесные повреждения.

Около 17.15 в Медведевском районе 40-летний водитель автомобиля Лада Калина, двигаясь по перекрестку неравнозначных дорог по второстепенной, не уступил дорогу движущейся по главной автомашине Volkswagen. В результате ДТП травмы получила 58-летняя пассажирка иномарки.


Около 19.20 в Йошкар-Оле по улице Васильева 71-летняя женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху автомобилю Kia под управлением 18-летнего молодого человека. Пешеход получила травмы.


Около 20.30 во дворе жилого дома по улице Строителей 41-летний водитель Daewoo сбил 8-летнего мальчика, который неожиданно начал перебегать проезжую часть из-за припаркованных автомобилей перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП ребенок получил травмы.

Около 22.20 в селе Кужмара водитель Лада Приора сбил девушку-пешехода, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения. Обстоятельства произошедшего выясняются.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл по нацпроекту обновили два въезда в Йошкар-Олу.

Лента новостей / Новости республики / МЭТР ФМ
Журналист МЭТР FM Олеся Шульженко провела мастер-класс для членов КСВО

Журналист МЭТР FM Олеся Шульженко провела мастер-класс для членов КСВО..

В центре «Авангард» прошёл учебный семинар для членов Комитета семей воинов Отечества. Главные задачи...

Лента новостей
«Школа под парусами Марий Эл» открыла детскую навигацию на Волге

«Школа под парусами Марий Эл» открыла детскую навигацию на Волге..

В этом сезоне открытие детской навигации на Волге состоялось не в Козьмодемьянске, как это было раньше,...

Лента новостей
Студенты Марий Эл завоевали пять наград на фестивале «Российская студенческая весна» в Ставрополе

Студенты Марий Эл завоевали пять наград на фестивале «Российская студенческая весна» в Ставрополе..

Сборная Марий Эл триумфально выступила на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»,...

Лента новостей
Из Марий Эл в зону СВО отправляется 60-й гуманитарный конвой

Из Марий Эл в зону СВО отправляется 60-й гуманитарный конвой..

Это не просто юбилейная цифра, это тонны необходимого груза, километры дорог, преодоленных ради наших...

Лента новостей
Сборник документов «Марийская АССР в документах государственного комитета обороны СССР» представили в госархиве

Сборник документов «Марийская АССР в документах государственного комитета обороны СССР» представили..

Издание - глобальный труд марийских учёных последних четырёх лет. Над ним работали сотрудники...

Лента новостей
В Йошкар-Оле временно ограничили движение транспорта

В Йошкар-Оле временно ограничили движение транспорта..

В связи с проведением работ по капитальному ремонту канализационного коллектора, начиная с сегодняшнего...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Йошкар-Оле покажут спектакли-лауреаты премии «Золотая Маска»
На Марковском кладбище в Йошкар-Оле почтили память неизвестных солдат
В Марий Эл сотрудника казённого учреждения отправили за решётку за получение взятки и хранение запрещённых веществ
Все больше йошкаролинцев встают на сапы
Минфин направит дополнительные средства на развитие АПК в Марий Эл
// впихиваем баннер