В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

За минувшие три дня на территории региона произошло 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

5 июля около 12.30 в Йошкар-Оле 41-летний водитель NISSAN X-Trail при проезде перекрестка Воскресенского и Царьградского проспектов на запрещающий сигнал светофора врезаля в автомобиль CHERY ARRIZO под управлением 19-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель CHERY ARRIZO и 41-летний пассажир NISSAN X-Trail получили телесные повреждения.

В 15.20 на 2 км автодороги Октябрьский - Троицкий Посад 37-летний водитель грузового автомобиля МАЗ нарушил скоростной режим, не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся, а мужчину с травмами госпитализировали. Установлено, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности.


6 июля около 20 часов в Козьмодемьянске 67-летний нетрезвый мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и создал помеху для движения автомашине CHEVROLET LANOS. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.


7 июля около 19.20 в Йошкар-Оле 24-летний водитель LADA VESTA на перекрестке улиц Советская и Льва Толстого, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю RENAULT, в результате чего произошло столкновение. В ДТП 41-летняя пассажирка RENAULT получила травмы.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл подросток на питбайке попал в ДТП.

Лента новостей / Новости республики
В минувшие выходные завершилась 50-тая гуманитарная миссия фонда «За Марий Эл»

В минувшие выходные завершилась 50-тая гуманитарная миссия фонда «За Марий Эл»..

Команда волонтеров благополучно вернулась домой после того, как доставила десятки тонн гуманитарных...

Лента новостей
В январе в каждом третьем ДТП в Марий Эл пострадал пешеход

В январе в каждом третьем ДТП в Марий Эл пострадал пешеход..

Как рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, за первый месяц 2025 года на дорогах Марий...

Лента новостей
В Марий Эл приобретут медоборудование на сумму 125 млн рублей

В Марий Эл приобретут медоборудование на сумму 125 млн рублей..

Заключены контракты на все медицинское оборудование, которое будет закуплено для республики в 2024 году...

Лента новостей / Новости республики
В Мари-Туреке прошёл женский форум

В Мари-Туреке прошёл женский форум..

Женщин, меняющих мир, чествовали в Мари-Туреке. В посёлке прошёл женский форум. Он сплотил успешных,...

Лента новостей
Футбол, волейбол, городки: жители Марий Эл будут тренироваться на новом стадионе

Футбол, волейбол, городки: жители Марий Эл будут тренироваться на новом стадионе..

В Марий Эл продолжается реконструкция стадиона в Козьмодемьянске. О том, как проходят работы, сообщила...

Лента новостей
В России со следующего года могут увеличить штрафы за нарушение ПДД

В России со следующего года могут увеличить штрафы за нарушение ПДД..

С 1 января 2025 года в России могут увеличиться штрафы за нарушение ПДД. Правительство внесло на...

Реклама

5 мая 2025 года трагически погиб наш коллега, видеодизайнер Ильдар Бакиев
Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
В Марий Эл сохраняется чрезвычайная пожароопасность лесов
Еще одна Парта Героя открылась в сельской школе Марий Эл
Йошкаролинцев приглашают посетить «Школу здоровья»
Марий Эл ТВ: Чарла Кремльыште регион-влак кокласе «Наследий» историй реконструкций фестиваль эртен
Фестиваль «Создавая настроение» провели в День экскурсовода в Йошкар-Оле