В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

За минувшие три дня на территории региона произошло 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

5 июля около 12.30 в Йошкар-Оле 41-летний водитель NISSAN X-Trail при проезде перекрестка Воскресенского и Царьградского проспектов на запрещающий сигнал светофора врезаля в автомобиль CHERY ARRIZO под управлением 19-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель CHERY ARRIZO и 41-летний пассажир NISSAN X-Trail получили телесные повреждения.

В 15.20 на 2 км автодороги Октябрьский - Троицкий Посад 37-летний водитель грузового автомобиля МАЗ нарушил скоростной режим, не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся, а мужчину с травмами госпитализировали. Установлено, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности.


6 июля около 20 часов в Козьмодемьянске 67-летний нетрезвый мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и создал помеху для движения автомашине CHEVROLET LANOS. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.


7 июля около 19.20 в Йошкар-Оле 24-летний водитель LADA VESTA на перекрестке улиц Советская и Льва Толстого, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю RENAULT, в результате чего произошло столкновение. В ДТП 41-летняя пассажирка RENAULT получила травмы.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл подросток на питбайке попал в ДТП.

Лента новостей / Культура
В Марий Эл вручат премии в области народного творчества

В Марий Эл вручат премии в области народного творчества..

В Марий Эл проходит республиканский конкурс на присуждение премии в области народного творчества «От...

Лента новостей
В Марий Эл более 550 чернобыльцев получают государственную помощь по линии Соцфонда

В Марий Эл более 550 чернобыльцев получают государственную помощь по линии Соцфонда..

26 апреля – трагический день в российской истории. 38 лет назад произошла авария на Чернобыльской...

Лента новостей / Спорт
В селе Елеево открылась новая площадка ГТО

В селе Елеево открылась новая площадка ГТО..

В селе Елеево Параньгинского района состоялось открытие новой современной площадки всероссийского...

Лента новостей / Новости республики
Педагог из Йошкар-Олы борется за звание «Учитель года – 2025» на всероссийском этапе

Педагог из Йошкар-Олы борется за звание «Учитель года – 2025» на всероссийском этапе..

Педагог из Марий Эл продолжает бороться за звание лучшего учителя России. В эти дни в Санкт-Петербурге...

Лента новостей / Новости республики
Хор ветеранов войны и труда уже 65 лет объединяет любителей пения серебряного возраста в Марий Эл

Хор ветеранов войны и труда уже 65 лет объединяет любителей пения серебряного возраста в Марий Эл..

Они не сидят дома, а развивают свои таланты, несмотря на годы! Участники народного академического хора...

Лента новостей
Глава Марий Эл встретился с представителями депутатского корпуса

Глава Марий Эл встретился с представителями депутатского корпуса..

В Марий Эл завершились выборы депутатов Госсобрания и органов местного самоуправления. Глава Марий Эл...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Йошкаролинцам предлагают пройти опрос о качестве работы чиновников
В Марий Эл замечена стая волков
Внимание, пешеходы: по пятницам в Марий Эл проходит день безопасности дорожного движения
Сернурский район Марий Эл демонстрирует положительную динамику социально-экономического развития
В Йошкар-Оле жильцы дома 77А по улице Фестивальной добились капремонта крыши почти на 20 лет раньше срока