В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

За минувшие три дня на территории региона произошло 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

5 июля около 12.30 в Йошкар-Оле 41-летний водитель NISSAN X-Trail при проезде перекрестка Воскресенского и Царьградского проспектов на запрещающий сигнал светофора врезаля в автомобиль CHERY ARRIZO под управлением 19-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель CHERY ARRIZO и 41-летний пассажир NISSAN X-Trail получили телесные повреждения.

В 15.20 на 2 км автодороги Октябрьский - Троицкий Посад 37-летний водитель грузового автомобиля МАЗ нарушил скоростной режим, не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся, а мужчину с травмами госпитализировали. Установлено, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности.


6 июля около 20 часов в Козьмодемьянске 67-летний нетрезвый мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и создал помеху для движения автомашине CHEVROLET LANOS. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.


7 июля около 19.20 в Йошкар-Оле 24-летний водитель LADA VESTA на перекрестке улиц Советская и Льва Толстого, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю RENAULT, в результате чего произошло столкновение. В ДТП 41-летняя пассажирка RENAULT получила травмы.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл подросток на питбайке попал в ДТП.

Лента новостей
В Марий Эл впервые пройдет фестиваль рабочих профессий

В Марий Эл впервые пройдет фестиваль рабочих профессий..

20 и 21 сентября в Марий Эл состоится фестиваль рабочих профессий. Колледжи и техникумы представят...

Лента новостей
В Марий Эл на базе МФЦ предоставляют 190 услуг в электронном формате

В Марий Эл на базе МФЦ предоставляют 190 услуг в электронном формате..

Глава Марий Эл Юрий Зайцев отмечает, что в регионе продолжается работа по цифровизации государственных и...

Лента новостей
В этом году в Марий Эл введут в эксплуатацию 17 мостовых сооружений

В этом году в Марий Эл введут в эксплуатацию 17 мостовых сооружений..

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в регионе ремонтируют капиталоёмкие...

Лента новостей
Жителей Марий Эл предупредили об опасности проснувшихся змей

Жителей Марий Эл предупредили об опасности проснувшихся змей..

В Национальном парке «Марий Чодра» госинспекторы заметили змей. С наступлением тепла гадюки выползли на...

Лента новостей
Искры из трубы подожгли крышу: в МЧС Марий Эл рассказали подробности крупного пожара в Новоторъяльском районе

Искры из трубы подожгли крышу: в МЧС Марий Эл рассказали подробности крупного пожара в..

Пожар произошел 9 декабря в колхозе «Первое мая», расположенном вне населённого пункта рядом с деревней...

Лента новостей
Пассажирский причал в Козьмодемьянске украсили муралами

Пассажирский причал в Козьмодемьянске украсили муралами..

В Козьмодемьянске завершилась работа над созданием муралов на входной группе нового пассажирского...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Марий Эл за 2023 год произошло 53 ДТП на встречной полосе
Полпред президента в ПФО Игорь Комаров исполнил детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний»
Радиостанция МЭТР ФМ празднует свой день рождения – 6 лет в эфире
Марий Эл ТВ: Марий муро да куштымаш дене шергылтын
В Марий Эл снизились показатели заболеваемости ОРВИ