В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

За минувшие три дня на территории региона произошло 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

5 июля около 12.30 в Йошкар-Оле 41-летний водитель NISSAN X-Trail при проезде перекрестка Воскресенского и Царьградского проспектов на запрещающий сигнал светофора врезаля в автомобиль CHERY ARRIZO под управлением 19-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель CHERY ARRIZO и 41-летний пассажир NISSAN X-Trail получили телесные повреждения.

В 15.20 на 2 км автодороги Октябрьский - Троицкий Посад 37-летний водитель грузового автомобиля МАЗ нарушил скоростной режим, не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся, а мужчину с травмами госпитализировали. Установлено, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности.


6 июля около 20 часов в Козьмодемьянске 67-летний нетрезвый мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и создал помеху для движения автомашине CHEVROLET LANOS. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.


7 июля около 19.20 в Йошкар-Оле 24-летний водитель LADA VESTA на перекрестке улиц Советская и Льва Толстого, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю RENAULT, в результате чего произошло столкновение. В ДТП 41-летняя пассажирка RENAULT получила травмы.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл подросток на питбайке попал в ДТП.

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле названы имена лучшего учителя и воспитателя года

В Йошкар-Оле названы имена лучшего учителя и воспитателя года..

В муниципальном этапе профессионального конкурса в этом году участвовали четыре школьных педагога и 7...

Лента новостей
Марий Эл с начала года более чем в два раза нарастила экспорт продукции АПК

Марий Эл с начала года более чем в два раза нарастила экспорт продукции АПК..

За первый квартал 2024 года республика заработала на экспорте АПК свыше 18 млн долларов. Это на 214%...

Лента новостей / Новости республики
Многодетные семьи Марий Эл, взамен бесплатного земельного участка, смогут погасить ипотечный кредит целевой денежной выплатой

Многодетные семьи Марий Эл, взамен бесплатного земельного участка, смогут погасить ипотечный кредит..

Многодетные семьи Марий Эл, взамен бесплатного земельного участка, смогут погасить ипотечный кредит...

Лента новостей / Нацпроекты
Ветераны СВО в Марий Эл получают новые профессии по нацпроекту «Кадры»

Ветераны СВО в Марий Эл получают новые профессии по нацпроекту «Кадры»..

В Марий Эл действует программа профессиональной переподготовки для участников специальной военной...

Лента новостей
В Марий Эл под колеса иномарки попал велосипедист

В Марий Эл под колеса иномарки попал велосипедист..

За минувшие сутки на территории Марий Эл произошло три ДТП, в которых один человек погиб и двое –...

Лента новостей
Глава Марий Эл о гастрономическом фестивале «Йошка Еш»: «Будет очень интересно и вкусно»

Глава Марий Эл о гастрономическом фестивале «Йошка Еш»: «Будет очень интересно и вкусно»..

16 и 17 августа в Марий Эл пройдёт третий межрегиональный гастрономический фестиваль «Йошка Еш». Участие...

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Общественники обсудили обеспечение прозрачности грядущих выборов в Марий Эл
В Марий Эл стартовал школьный этап всероссийской олимпиады
В Марий Эл прошел межрегиональный турнир по финансовой грамотности среди пенсионеров
В Йошкар-Оле открылась выставка «Вятка в цвете»
В Йошкар-Оле стартовал отборочный этап фестиваля «Танцуй и пой, моя Россия!»