В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

За минувшие три дня на территории региона произошло 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

5 июля около 12.30 в Йошкар-Оле 41-летний водитель NISSAN X-Trail при проезде перекрестка Воскресенского и Царьградского проспектов на запрещающий сигнал светофора врезаля в автомобиль CHERY ARRIZO под управлением 19-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель CHERY ARRIZO и 41-летний пассажир NISSAN X-Trail получили телесные повреждения.

В 15.20 на 2 км автодороги Октябрьский - Троицкий Посад 37-летний водитель грузового автомобиля МАЗ нарушил скоростной режим, не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся, а мужчину с травмами госпитализировали. Установлено, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности.


6 июля около 20 часов в Козьмодемьянске 67-летний нетрезвый мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и создал помеху для движения автомашине CHEVROLET LANOS. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.


7 июля около 19.20 в Йошкар-Оле 24-летний водитель LADA VESTA на перекрестке улиц Советская и Льва Толстого, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю RENAULT, в результате чего произошло столкновение. В ДТП 41-летняя пассажирка RENAULT получила травмы.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл подросток на питбайке попал в ДТП.

Лента новостей
В Волжске капитально отремонтировали здание подстанции скорой помощи

В Волжске капитально отремонтировали здание подстанции скорой помощи..

В Волжске завершен капитальный ремонт здания подстанции скорой медицинской помощи. На эти цели из...

Лента новостей
Студенты училища олимпийского резерва посетили «Урок мужества»

Студенты училища олимпийского резерва посетили «Урок мужества»..

Мероприятие прошло 19 февраля на базе Штаба общественной поддержки в рамках недели встреч с участниками...

Лента новостей
В Марий Эл на каникулах школьники сдают «экзамены безопасности»

В Марий Эл на каникулах школьники сдают «экзамены безопасности»..

В Марий Эл стартовал республиканский слет мобильных отрядов всероссийского движения «Школа...

Лента новостей
Семьи участников СВО из Марий Эл совершили путешествие в Татарстан

Семьи участников СВО из Марий Эл совершили путешествие в Татарстан..

При поддержке Росмолодёжи и Комитета семей воинов Отечества родственники участников специальной военной...

Лента новостей
Ветерану СВО из Марий Эл, потерявшему зрение, адаптировали жилье

Ветерану СВО из Марий Эл, потерявшему зрение, адаптировали жилье..

Жителю Звениговского района, ветерану СВО Дмитрию Григорьеву, модернизировали квартиру. Работы проведены...

Лента новостей
Ветераны СВО из Марий Эл вошли в число лучших по итогам чемпионата «Абилимпикс»

Ветераны СВО из Марий Эл вошли в число лучших по итогам чемпионата «Абилимпикс»..

Сегодня в Казани завершился чемпионат по профессиональному мастерству среди участников СВО «Абилимпикс»....

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Марий Эл заработал обновленный за 23 млн руб эндокринологический центр
В Марий Эл отремонтируют автодороги к мемориальным комплексам и памятникам
9 гыч 12 сентябрь марте Марий Элыште Финн-угор калык-влакын Россий кӱкшытан форумышт нерген Светлана Пехметова  палдара
В Марий Эл «Цифровая трансформация-2025» объединила экспертов и представителей цифрового бизнеса
В Марий Эл инженер и бывший директор муниципального предприятия обвиняются в присвоении и растрате