В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

За минувшие три дня на территории региона произошло 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

5 июля около 12.30 в Йошкар-Оле 41-летний водитель NISSAN X-Trail при проезде перекрестка Воскресенского и Царьградского проспектов на запрещающий сигнал светофора врезаля в автомобиль CHERY ARRIZO под управлением 19-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель CHERY ARRIZO и 41-летний пассажир NISSAN X-Trail получили телесные повреждения.

В 15.20 на 2 км автодороги Октябрьский - Троицкий Посад 37-летний водитель грузового автомобиля МАЗ нарушил скоростной режим, не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся, а мужчину с травмами госпитализировали. Установлено, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности.


6 июля около 20 часов в Козьмодемьянске 67-летний нетрезвый мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и создал помеху для движения автомашине CHEVROLET LANOS. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.


7 июля около 19.20 в Йошкар-Оле 24-летний водитель LADA VESTA на перекрестке улиц Советская и Льва Толстого, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю RENAULT, в результате чего произошло столкновение. В ДТП 41-летняя пассажирка RENAULT получила травмы.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл подросток на питбайке попал в ДТП.

Лента новостей
В Марий Эл планируют активнее развивать туризм внутри региона

В Марий Эл планируют активнее развивать туризм внутри региона..

Минкультуры республики представит новый проект по развитию внутрирегионального туризма. Его разработкой...

Лента новостей
Руководитель Минстроя России оценил успехи и перспективы строительной отрасли Марий Эл

Руководитель Минстроя России оценил успехи и перспективы строительной отрасли Марий Эл..

В минувшую субботу на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ прошел День строительства и ЖКХ. Делегацию нашей...

Лента новостей
Парк муниципальной техники Йошкар-Олы пополнился новой машиной

Парк муниципальной техники Йошкар-Олы пополнился новой машиной..

В МУП «Город» прибыл трактор МТЗ с дополнительным навесным оборудованием, рассказал в своих соцсетях мэр...

Лента новостей
Национальная художественная галерея приглашает жителей Марий Эл на «День открытых дверей»

Национальная художественная галерея приглашает жителей Марий Эл на «День открытых дверей»..

23 августа с 10 до 18 часов можно свободно посетить выставочные проекты галереи....

Лента новостей
В правительстве Марий Эл завершила работу полномочный представитель главы региона

В правительстве Марий Эл завершила работу полномочный представитель главы региона..

Сегодня, 15 января, полномочный представитель главы Марий Эл Татьяна Манджиева объявила о завершении...

Лента новостей
В Марий Эл в результате ДТП с лосем пострадали пять человек

В Марий Эл в результате ДТП с лосем пострадали пять человек..

25 апреля около 03:30 на 28 км автодороги Кокшайск – Красногорский произошло ДТП. Водитель автомобиля...