В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП

За минувшие три дня на территории региона произошло 5 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

5 июля около 12.30 в Йошкар-Оле 41-летний водитель NISSAN X-Trail при проезде перекрестка Воскресенского и Царьградского проспектов на запрещающий сигнал светофора врезаля в автомобиль CHERY ARRIZO под управлением 19-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель CHERY ARRIZO и 41-летний пассажир NISSAN X-Trail получили телесные повреждения.

В 15.20 на 2 км автодороги Октябрьский - Троицкий Посад 37-летний водитель грузового автомобиля МАЗ нарушил скоростной режим, не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся, а мужчину с травмами госпитализировали. Установлено, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности.


6 июля около 20 часов в Козьмодемьянске 67-летний нетрезвый мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте и создал помеху для движения автомашине CHEVROLET LANOS. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.


7 июля около 19.20 в Йошкар-Оле 24-летний водитель LADA VESTA на перекрестке улиц Советская и Льва Толстого, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю RENAULT, в результате чего произошло столкновение. В ДТП 41-летняя пассажирка RENAULT получила травмы.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл подросток на питбайке попал в ДТП.

Лента новостей / Новости республики / Срочная новость
В Марий Эл подвели окончательные итоги голосования на выборах президента РФ - 2024

В Марий Эл подвели окончательные итоги голосования на выборах президента РФ - 2024..

Избирательная комиссия Марий Эл подвела окончательные итоги голосования на выборах президента России. В...

Лента новостей
В Йошкар-Оле все городские службы работали в штатном режиме в новогодние праздники

В Йошкар-Оле все городские службы работали в штатном режиме в новогодние праздники..

10 января в администрации Йошкар-Олы состоялась планёрка, на которой подвели итоги прошедших новогодних...

Лента новостей
В Марий Эл придут первые заморозки

В Марий Эл придут первые заморозки..

Марийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что с 12 по 15 сентября в...

Лента новостей
В Марий Эл в понедельник вечером перекроют загородную трассу

В Марий Эл в понедельник вечером перекроют загородную трассу..

5 февраля, ориентировочно, с 21:30 до 23:30 планируется перекрытие участков автодороги «Вятка»....

Лента новостей
В Йошкар-Оле на модернизацию библиотеки на улице Анциферова направят более 10 млн рублей

В Йошкар-Оле на модернизацию библиотеки на улице Анциферова направят более 10 млн рублей..

В рамках нацпроекта «Культура» библиотека-филиал №1 будет переформатирована в модельную....

Лента новостей
В Марий Эл 13-летний подросток на мотоцикле попал в аварию

В Марий Эл 13-летний подросток на мотоцикле попал в аварию..

За сутки на территории Марий Эл произошло 5 ДТП. 6 человек получили травмы, в том числе...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Аналитики подсчитали, выгодно ли в Йошкар-Оле сдавать недвижимость в аренду
Глава Марий Эл оценил ход реконструкции моста через реку Немда
Арбитр из Йошкар-Олы отработал на нескольких матчах Кубка России
Сборник документов «Марийская АССР в документах государственного комитета обороны СССР» представили в госархиве
В честь Дня артиста жителей Марий Эл приглашают присоединиться к онлайн-акции