Сейчас в эфире

В Марий Эл 3-летнего ребенка оставили без присмотра в автомобиле

В Марий Эл 3-летнего ребенка оставили без присмотра в автомобиле

 

2 августа около 8 утра в Горномарийском районе, на 18 км автодороги «Козьмодемьянск - Большой Сундырь», 35-летний водитель OPEL ASTRA превысил скорость, не справился с управлением и съехал в левый кювет. Водитель получил телесные повреждения.

 

В 18 часов в Мари-Турекском районе, в д. Сысоево, 33-летний водитель Hyundai Grand превысил скорость и сбил 47-летнего мужчину-пешехода, который шел по двору, навстречу движущемуся транспорту. Пешеход получил травмы.

 

Около 19 часов в Моркинском районе, в д. Себеусад, 13-летний подросток без прав, управляя мопедом, при выполнении разворота не подал сигнал световыми указателями и создал помеху автомобилю Lada Granta. Также установлено, что несовершеннолетний не использовал мотошлем. Подросток получил травмы.

 

3 августа в Йошкар-Оле, около 9 часов, на регулируемом перекрестке улиц Красноармейская и Вознесенская 27-летний водитель Porsche Cayenne нарушил ПДД и с крайней правой полосы повернул налево. Автомобиль столкнулся с движущейся в попутном направлении автомашиной Honda под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля Honda получили телесные повреждения.

 

4 августа в 3 часа утра, в п. Сернур, 24-летний водитель Mazda нарушил скоростной режим, не справился с управлением и съехал с дороги, врезавшись в забор. Водитель получил телесные повреждения.

 

Около 17.25 в Горномарийском районе 31-летний мужчина оставил в салоне автомобиля Skoda 3-летнего ребенка, который запустил двигатель ключом, оставленным в замке зажигания. Автомобиль наехал на 28-летнюю девушку-пешехода. Пешеход получила телесные повреждения.

 

В 20 часов в Медведевском районе, в СНТ «Дружба», 62-летний водитель Subaru при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу движущемуся по главной автомобилю Toyota. Оба водителя и 89-летняя пассажирка Subaru получили телесные повреждения.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл из оборота изъяли незаконную продукцию на 15 миллионов рублей.

Лента новостей
Юрий Зайцев об итогах голосования за объекты благоустройства «Буду держать все проекты на личном контроле»

Юрий Зайцев об итогах голосования за объекты благоустройства «Буду держать все проекты на личном..

Более 16,5 миллиона россиян приняли в этом году участие во всероссийском голосовании за объекты...

Лента новостей
В Марий Эл подростка отправили в воспитательную колонию за покушение на убийство

В Марий Эл подростка отправили в воспитательную колонию за покушение на убийство..

В Марий Эл суд вынес приговор несовершеннолетнему жителю Волжска. Его признали виновным в покушение на...

Лента новостей
В Йошкар-Оле пройдёт финал конкурса «А ну-ка девушки!»

В Йошкар-Оле пройдёт финал конкурса «А ну-ка девушки!»..

7 марта во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы» состоится финал первого республиканского конкурса «А...

Лента новостей
Козьмодемьянск принял около 100 боксёров на ежегодном турнире

Козьмодемьянск принял около 100 боксёров на ежегодном турнире..

Ежегодно в Козьмодемьянске проходит республиканский турнир по боксу памяти Героя Советского Союза...

Лента новостей / Культура
В Йошкар-Оле состоялся гала-концерт Московской государственной академии хореографии

В Йошкар-Оле состоялся гала-концерт Московской государственной академии хореографии..

22 апреля в рамках всероссийского конкурса артистов балета в Йошкар-Оле состоялся гала-концерт...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле прошел 10-ый фестиваль «Руки сердечное тепло»

В Йошкар-Оле прошел 10-ый фестиваль «Руки сердечное тепло»..

С добром в сердце на радость зрителям. В лицее «Бауманский» прошел уже традиционный инклюзивный...