Баннер
Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Спортсмены из Марий Эл завоевали «золото» первенства России по спортивному туризму

18:54, 6-08-2024Спортсмены из Марий Эл завоевали «золото» первенства России по спортивному туризму

Константин Рожков и Михаил Петров показали высокие результаты на первенстве России по спортивному туризму. Подробности рассказали в пресс-службе регионального министерства спорта и туризма.

В эти дни в Пензенской области проходит первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В спортивных состязаниях принимают участие около 500 спортсменов из 33 регионов России. Первенство проходит на дистанциях 3 и 4 класса.

5 августа первое место в дисциплине: «Дистанция - пешеходная – связка» взяли юниоры из Марий Эл Константин Рожков и Михаил Петров, оставив позади соперников из Самарской области. Кстати, на в командном зачете Марий Эл находится на втором месте, уступая Самарской области, а на третьем месте расположилась Белгородская область.

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл регбисты будут тренироваться в новой экипировке.