Семьи участников СВО отдохнут в санатории Марий Эл

Семьи участников СВО отдохнут в санатории Марий Эл

 

В Марий Эл для жен и детей участников СВО организована смена в санатории «Кичиер». Соответствующее поручение дал глава Марий Эл Юрий Зайцев.

 

При содействии главы Марий Эл региональное министерство труда и социальной защиты проводит специализированный заезд с комплексной программой отдыха и оздоровления для семей участников СВО. С 12 по 22 августа 60 человек отдохнут и пройдут оздоровительные процедуры в санатории «Кичиер» на берегу живописного озера в Волжском районе. Для них организовано пятиразовое питание, подготовлены разные виды активностей, спортивные и культурные мероприятия, творческие занятия, а также обеспечена психологическая поддержка.

 

Как рассказали в региональном министерстве труда и социальной защиты, программа поможет улучшить самочувствие женщин и детей, позволит им пообщаться друг с другом в комфортной обстановке. 


Ранее МЭТР сообщал, что Путин ввел выплату в 400 тысяч рублей для бойцов СВО, заключивших контракт с августа.

Лента новостей / Новости республики / Срочная новость
В Марий Эл утвердили бюджет на ближайшие три года и прогноз социально-экономического развития

В Марий Эл утвердили бюджет на ближайшие три года и прогноз социально-экономического развития..

В Госсобрании Марий Эл рассмотрели проекты ключевых для региона документов – закон о республиканском...

Лента новостей
Глава Марий Эл принял участие в первом заседании Общественной палаты

Глава Марий Эл принял участие в первом заседании Общественной палаты..

2 апреля в Йошкар-Оле члены Общественной палаты Марий Эл седьмого состава обсудили актуальные вопросы,...

Лента новостей
В Йошкар-Оле в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до 22 часов

В Йошкар-Оле в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до 22 часов..

Об этом сообщили в ГУП «Троллейбусный транспорт»....

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл продолжается реализация проекта «В полдень»

В Марий Эл продолжается реализация проекта «В полдень»..

Его идея – разностороннее просвещение молодёжи. Очередную, третью, лекцию провела журналист, лектор...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл медленно, но уверено устанавливается зимняя погода

В Марий Эл медленно, но уверено устанавливается зимняя погода..

Зима, пусть и постепенно, но верно вступает в свои права. После рекордно теплой осени начало календарной...

Лента новостей / Новости республики
О чем было послание Владимира Путина Федеральному Собранию?

О чем было послание Владимира Путина Федеральному Собранию?..

Президент России Владимир Путин обратился с Посланием Федеральному собранию. Глава государства дал...

Реклама