В Йошкар-Оле водитель иномарки сбил 6-летнего ребенка и скрылся с места аварии

В Йошкар-Оле водитель иномарки сбил 6-летнего ребенка и скрылся с места аварии

 

За сутки в Марий Эл произошло три ДТП, в результате которых три человека получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

В 14:45 на 59 км автодороги Звенигово-Шелангер-Морки 24-летняя девушка за рулем Fiat на мокром участке дороги не справилась с управлением. Автомобиль наехал на металлический отбойник во встречном направлении, а затем вернулся на свою полосу движения. Автоледи получила телесные повреждения.

 

Около 18 часов во дворе дома 33б по ул. Панфилова водитель MITSUBISHI Outlander наехал на 6-летнего ребенка на велосипеде. Известно, что мальчик катался во дворе без родителей. Ребенок ехал по линии тротуара и при пересечении проезжей части не спешился, выехал из-за стоящего автомобиля перед близко ехавшей иномаркой. Водитель иномарки не сообщил о случившемся в Госавтоинспекцию и покинул место ДТП. Ребенок был доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение.

 

Личность и местонахождение водителя, совершившего наезд на ребенка, удалось установить. Ему грозит лишение прав на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

 

Также вечером на нерегулируемом перекрестке ул. Карла Либкнехта и Зои Космодемьянской автомобиль TOYOTA Auris столкнулся с мопедом, которым управлял 16-летний подросток. Подросток был доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение. По данному факту проводится административное расследование. 


Ранее МЭТР сообщал, что ранее двое подростков получили серьезные травмы в ДТП. 

Лента новостей
На подъезде к Йошкар-Оле устанавливают «умный» светофор

На подъезде к Йошкар-Оле устанавливают «умный» светофор..

На 8 километре на подъезде к Йошкар-Оле со стороны Руэма устанавливают новый «умный» светофор в рамках...

Лента новостей
В Марий Эл на каникулах школьники сдают «экзамены безопасности»

В Марий Эл на каникулах школьники сдают «экзамены безопасности»..

В Марий Эл стартовал республиканский слет мобильных отрядов всероссийского движения «Школа...

Лента новостей
Каждый месяц в Росреестр Марий Эл поступает около двух тысяч заявлений на регистрацию или учёт домов и участков

Каждый месяц в Росреестр Марий Эл поступает около двух тысяч заявлений на регистрацию или учёт..

Всего в этом году Росреестром Марий Эл совершено 9 966 учётно-регистрационных действий в отношении...

Лента новостей / Новости республики / Культура / Срочная новость
В репертуаре театра оперы и балета имени Эрика Сапаева появился новый спектакль

В репертуаре театра оперы и балета имени Эрика Сапаева появился новый спектакль..

В год Защитника Отечества и юбилея Победы в репертуаре театра оперы и балета имени Эрика Сапаева...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл прошла акция «ЕГЭ для родителей»

В Марий Эл прошла акция «ЕГЭ для родителей»..

На столе – только ручка и паспорт. Все «прелести» единого государственного экзамена попробовали...

Лента новостей
Жители Марий Эл «подарили» мошенникам почти 10 миллионов рублей

Жители Марий Эл «подарили» мошенникам почти 10 миллионов рублей..

Двое жителей Козьмодемьянска надеялись заработать на инвестициях, но попались на уловки мошенников. Об...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Бригада из Марий Эл модернизирует здание администрации в Гусарке
В Марий Эл за семь дней ликвидировали 17 возгораний
В Йошкар-Оле жильцы дома на Советской, 89 поблагодарили фонд капремонта за новую крышу
В Йошкар-Оле временно приостановлены экскурсии в оранжерею Ботанического сада
Марий Эл Правительствын заседанийыштыже йодыш-влакым каҥашеныт