Сейчас в эфире

«Гусарская баллада». Фестиваль «История Отечества на оперной и балетной сцене»


17 мая в 16-00 в рамках фестиваля "История Отечества на оперной и балетной сцене" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив" даем музыкально-героическую "Гусарскую балладу". Это одна из последних наших премьер, которая с первых показов стала пользоваться большой популярностью.

Глава Марий Эл посетил в Волжске «Родину» и новый храм в Мамасево

Глава Марий Эл посетил в Волжске «Родину» и новый храм в Мамасево
Проект по благоустройству городского парка культуры и отдыха Волжска был признан одним из лучших на Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды.

В рамках рабочей поездки на объекте побывал глава Марий Эл. Юрию Зайцеву рассказали, как изменится парк уже в следующем году. Здесь отремонтируют пешеходные дорожки, создадут площадку для уличных мероприятий, обустроят игровые зоны и место отдыха у воды.

Оценил руководитель ход работ ещё на нескольких объектах Волжска, в том числе реконструкцию здания бывшего кинотеатра «Родина». 
Лента новостей
Бдительные жители посёлка Медведево помогли задержать нетрезвого лихача

Бдительные жители посёлка Медведево помогли задержать нетрезвого лихача..

В посёлке Медведево местные жители сообщили о неадекватном водителе на дороге. Они рассказали, что...

Лента новостей
В Марий Эл закрывается сезон охоты на водоплавающую дичь

В Марий Эл закрывается сезон охоты на водоплавающую дичь..

Сегодня, 22 ноября, в Марий Эл завершается сезон охоты на водоплавающую, полевую и болотно-луговую дичь....

Лента новостей
Этой осенью Марий Эл покажут в «Непутевых заметках»

Этой осенью Марий Эл покажут в «Непутевых заметках»..

Позади 4 съемочных дня, на протяжении которых команда «Первого канала» находится в Марий Эл. Режиссеры и...

Лента новостей
На стенде Марий Эл на выставке «Россия» продолжаются «Дни экологии»

На стенде Марий Эл на выставке «Россия» продолжаются «Дни экологии»..

Со 2 по 7 апреля с 10 до 19 часов гостей выставки ждут эковикторины, экоквесты и мастер-классы....

Лента новостей / Культура
В Йошкар-Оле историю Отечества покажут на оперной и балетной сцене

В Йошкар-Оле историю Отечества покажут на оперной и балетной сцене..

С 20 апреля по 22 июля в Йошкар-Оле пройдёт фестиваль «История Отечества на оперной и балетной сцене»....

Лента новостей
В Йошкар-Оле к концу года планируют завершить строительство на улице Чернякова

В Йошкар-Оле к концу года планируют завершить строительство на улице Чернякова..

В столице республики ведется третий этап строительства рекреационной зоны по улице Чернякова, между пгт...