В Йошкар-Оле на улице Садовой ремонтируют теплосети

В Йошкар-Оле на улице Садовой ремонтируют теплосети

 

В Йошкар-Оле общественники проконтролировали ход работ на теплосетях возле дома №40 по ул. Садовой. График работ сменился, но к 15 сентября объект должен быть сдан.

 

Завершение земляных работ позволяет подрядной организации перейти к благоустройству дворовой территории. При этом подрядчик будет проводить завершающие работы в тесном диалоге с общественниками и жителями домов, чтобы учесть все пожелания.

 

Жильцы обратились с просьбой об устройстве дополнительных парковочных мест на территории. Данная инициатива будет рассмотрена, уточняют в мэрии города.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл определены сроки начала заготовки клюквы в этом году.

Лента новостей
Треть жителей Йошкар-Олы конфликтуют на работе из-за кондиционеров

Треть жителей Йошкар-Олы конфликтуют на работе из-за кондиционеров..

Как показал опрос, проведённый сервисом СуперДжоб, о конфликтах в рабочих коллективах из-за...

Лента новостей / Новости республики
МРОТ в России проиндексировали сразу на 18,5%

МРОТ в России проиндексировали сразу на 18,5%..

В России увеличен минимальный размер оплаты труда. Его проиндексировали сразу на 18,5% или иными словами...

Лента новостей / Новости республики / 80-летие Победы
Эстафету патриотического фестиваля «Салют Победы» в эту субботу подхватит Моркинский район

Эстафету патриотического фестиваля «Салют Победы» в эту субботу подхватит Моркинский район..

15 марта команда представит программу «Эхо войны. Память сердца». 84 года назад о нападении гитлеровской...

Лента новостей
Марий Эл заняла 26 место в стране по объёму строительства жилья

Марий Эл заняла 26 место в стране по объёму строительства жилья..

Центр экономических исследований «РИА Рейтинг» подготовил рейтинг регионов России по объёму ввода жилья...

Лента новостей
В Марий Эл за год выросла посещаемость районных домов культуры

В Марий Эл за год выросла посещаемость районных домов культуры..

Мероприятия, проводимые сотрудниками домов культуры и клубов, в 2023 году посетили более 7 млн человек,...

Лента новостей
За три дня в результате ДТП на дорогах Марий Эл погибли пять человек

За три дня в результате ДТП на дорогах Марий Эл погибли пять человек..

Серия дорожных происшествий, произошедших в Марий Эл за последние три дня, унесла жизни пяти человек....

Реклама