В Марий Эл следователи проведут проверку по факту ДТП с участием подростка на электросамокате

В Марий Эл следователи проведут проверку по факту ДТП с участием подростка на электросамокате

 

В Йошкар-Оле следователями организована проверка по факту травмирования ребенка в результате наезда электросамоката. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл.

 

9 сентября в дневное время 19-летний подросток на электросамокате сбил 7-летнюю девочку. Ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован.

 

– По данному факту организована доследственная проверка. Следователями проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств. По результатам проверки будет дана правовая оценка и принято процессуальное решение, – комментируют в пресс-службе СУ СК РФ по Марий Эл.


Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл


Ранее МЭТР сообщал, что молодой человек на электросамокате сбил 68-летнюю женщину.

Лента новостей / Новости республики
27 июля в России отмечается День военно-морского флота

27 июля в России отмечается День военно-морского флота..

В преддверии профессионального праздника военных моряков и офицеров нам удалось пообщаться с подводником...

Лента новостей / Новости республики
Ветераны СВО из Марий Эл принимают участие в «Патриотической творческой мастерской»

Ветераны СВО из Марий Эл принимают участие в «Патриотической творческой мастерской»..

Ветераны СВО из Марий Эл Григорий Кузнецов и Игорь Иванов принимают участие в «Патриотической творческой...

Лента новостей
В Йошкар-Оле появится инклюзивная площадка для кулинарных мастер-классов

В Йошкар-Оле появится инклюзивная площадка для кулинарных мастер-классов..

В столице республики продолжается реализация национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»....

Лента новостей
Школьникам Запорожья вручили подарки из Марий Эл

Школьникам Запорожья вручили подарки из Марий Эл..

В школе №1 поселка Розовка ребятам вручили подарки, которые собирали для них сверстники из Йошкар-Олы....

Лента новостей
С 1 сентября в Марий Эл открылась охота на лося в период гона

С 1 сентября в Марий Эл открылась охота на лося в период гона..

Как рассказали в региональном департаменте животного мира Марий Эл, охота на гону проводится до 30...

Лента новостей
Марий Эл укрепляет сотрудничество с Санкт-Петербургом

Марий Эл укрепляет сотрудничество с Санкт-Петербургом..

На площадке ПМЭФ-2025 глава Марий Эл Юрий Зайцев подписал дорожную карту для развития сотрудничества с...

Реклама