В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

12 сентября около 10.30 в Йошкар-Оле по ул. Прохорова 32-летняя женщина за рулем Volkswagen, совершила наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху для движения транспорту. Пешеход получила телесные повреждения.

 

Около 14 часов на ул. Центральная с. Кужмара 64-летний мужчина на квадроцикле не справился с управлением и опрокинулся. Водитель получил травмы. Установлено, что он не имеет водительское удостоверение.

 

Около 19.10 на 10 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» 52-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Ларгус не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди трактором под управлением 39-летнего мужчины. С места ДТП в больницу были доставлены пассажирки Лады Ларгус 36 и 75 лет.

 

Спустя час, около 20.10, на том же месте, 36-летний водитель Лады Гранты не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем Лада Ларгус, который стоял на проезжей части из-за произошедшего ранее ДТП, от чего Лада Ларгус столкнулась с Газелью, двигавшейся во встречном направлении. В результате аварии водитель и 11-летняя пассажирка Лады Гранты получили травмы.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля. 

Лента новостей
В мэрии Йошкар-Олы продолжаются занятия по плетению маскировочных сетей

В мэрии Йошкар-Олы продолжаются занятия по плетению маскировочных сетей..

Об этом рассказал мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов в своих соцсетях....

Лента новостей
За неделю в Волжском районе задержали троих подростков за рулём мототранспорта

За неделю в Волжском районе задержали троих подростков за рулём мототранспорта..

С приходом весны автоинспекторы держат на контроле соблюдение водителями мототранспорта ПДД. Чаще всего...

Лента новостей / Новости республики
На этой неделе в Марий Эл возможны ночные заморозки и снег

На этой неделе в Марий Эл возможны ночные заморозки и снег..

Не спешите менять резину на летнюю! Несмотря на то, что на календаре уже весна, для метеорологов - март...

Лента новостей / Новости республики
На страже справедливости: сотрудник СКР из Марий Эл – о призвании следователя

На страже справедливости: сотрудник СКР из Марий Эл – о призвании следователя..

Следственный комитет Российской Федерации отмечает 15-летие со дня образования. В честь этой...

Лента новостей
В Марий Эл приступили к капитальному ремонту 16 школ

В Марий Эл приступили к капитальному ремонту 16 школ..

Об этом Глава Марий Эл Юрий Зайцев рассказал в своем телеграм-канале....

Лента новостей
В Марий Эл наземные и авиационные службы ведут патрулирование лесов

В Марий Эл наземные и авиационные службы ведут патрулирование лесов..

В Марий Эл с приходом тепла возрастает риск возникновения лесных пожаров. В регионе установлен II класс...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
МЧС Марий Эл бьет тревогу: количество жертв огня увеличилось
Виктер полатыште промышленность, экономике вияҥмаш да торгайымаш министерствын Йӧндартышым вияҥдыме фондын порталже дене палдареныт
Глава Марий Эл отметил труд выдающихся жителей региона
В Йошкар-Оле 11 марта откроется Масленичный городок
В Марий Эл «Марий парке» высадили 30 саженцев ели