В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

12 сентября около 10.30 в Йошкар-Оле по ул. Прохорова 32-летняя женщина за рулем Volkswagen, совершила наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху для движения транспорту. Пешеход получила телесные повреждения.

 

Около 14 часов на ул. Центральная с. Кужмара 64-летний мужчина на квадроцикле не справился с управлением и опрокинулся. Водитель получил травмы. Установлено, что он не имеет водительское удостоверение.

 

Около 19.10 на 10 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» 52-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Ларгус не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди трактором под управлением 39-летнего мужчины. С места ДТП в больницу были доставлены пассажирки Лады Ларгус 36 и 75 лет.

 

Спустя час, около 20.10, на том же месте, 36-летний водитель Лады Гранты не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем Лада Ларгус, который стоял на проезжей части из-за произошедшего ранее ДТП, от чего Лада Ларгус столкнулась с Газелью, двигавшейся во встречном направлении. В результате аварии водитель и 11-летняя пассажирка Лады Гранты получили травмы.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля. 

Лента новостей
Сенатор Сергей Мартынов отметил, что трагедия сплотила россиян

Сенатор Сергей Мартынов отметил, что трагедия сплотила россиян..

Представитель Марий Эл в Совете Федерации принес соболезнования тем, чьи близкие погибли в результате...

Лента новостей / Новости республики
Второй форум директоров школ в Йошкар-Оле собрал более 200 участников

Второй форум директоров школ в Йошкар-Оле собрал более 200 участников..

О подготовке к выпускным и будущему учебному году, о развитии школьного образования и новых методиках. В...

Лента новостей / Новости республики
На Патриаршей площади в День города-2024 прошел фестиваль «Пирог пати»

На Патриаршей площади в День города-2024 прошел фестиваль «Пирог пати»..

Праздничные события, посвященные Дню рождения Йошкар-Олы, проходили в эти выходные по всему городу....

Лента новостей
Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов поздравил жителей республики со Светлым Христовым Воскресением

Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов поздравил жителей республики со Светлым Христовым Воскресением..

Представитель Республики Марий Эл в Совете Федерации Сергей Мартынов направил поздравление православным...

Лента новостей
В Волжске водителю резко стало плохо и он сбил на дороге мать с ребенком

В Волжске водителю резко стало плохо и он сбил на дороге мать с ребенком..

ДТП произошло в минувшую среду около 8 утра....

Лента новостей
В Марий Эл школьники готовят новогодние подарки для сверстников из Запорожской области

В Марий Эл школьники готовят новогодние подарки для сверстников из Запорожской области..

Учащиеся Куженерской основной школы готовят подарки для сверстников, которые проживают в Куйбышевском...

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Йошкар-Оле в пятницу состоится первый общегородской субботник
Многопрофильный лицей-интернат в Марий Эл будет капитально отремонтирован благодаря нацпроекту
Юрий Зайцев Марий Турек посёлкышто капитально олмыктымо кыдалаш школым аклен
В Марий Эл мужчина утонул во время сплава
В Йошкар-Оле приступили к посадке новой партии деревьев