В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

12 сентября около 10.30 в Йошкар-Оле по ул. Прохорова 32-летняя женщина за рулем Volkswagen, совершила наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху для движения транспорту. Пешеход получила телесные повреждения.

 

Около 14 часов на ул. Центральная с. Кужмара 64-летний мужчина на квадроцикле не справился с управлением и опрокинулся. Водитель получил травмы. Установлено, что он не имеет водительское удостоверение.

 

Около 19.10 на 10 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» 52-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Ларгус не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди трактором под управлением 39-летнего мужчины. С места ДТП в больницу были доставлены пассажирки Лады Ларгус 36 и 75 лет.

 

Спустя час, около 20.10, на том же месте, 36-летний водитель Лады Гранты не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем Лада Ларгус, который стоял на проезжей части из-за произошедшего ранее ДТП, от чего Лада Ларгус столкнулась с Газелью, двигавшейся во встречном направлении. В результате аварии водитель и 11-летняя пассажирка Лады Гранты получили травмы.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля. 

Лента новостей
Педагоги из Запорожья прошли курсы повышения квалификации в Марий Эл

Педагоги из Запорожья прошли курсы повышения квалификации в Марий Эл..

Программу пребывания для гостей организовал Марийский институт образования. На протяжении пяти дней...

Лента новостей
Владимир Путин рассказал, как идут мирные переговоры по Украине

Владимир Путин рассказал, как идут мирные переговоры по Украине..

Президент России подчеркнул готовность к мирному урегулированию....

Лента новостей / Новости республики
Йошкар-Ола на несколько дней становится столицей синхронного фигурного катания

Йошкар-Ола на несколько дней становится столицей синхронного фигурного катания..

С 16 по 18 января на марийском льду проходит второй этап Кубка России, а также всероссийские...

Лента новостей
В Саратовской области вручили награды победителям и призёрам «Туриады»

В Саратовской области вручили награды победителям и призёрам «Туриады»..

На горнолыжном курорте «Хвалынь» в Саратовской области состоялось закрытие двенадцатого...

Лента новостей / Новости республики / Культура
В Йошкар-Оле готовятся к Дням креативных индустрий

В Йошкар-Оле готовятся к Дням креативных индустрий..

Они пройдут в Марий Эл с 8 по 12 декабря, их ключевым событием станет шестой ежегодный форум «Новое в...

Лента новостей
В поселке Куженер торжественно открыли обновленный мемориал и Аллею Героев

В поселке Куженер торжественно открыли обновленный мемориал и Аллею Героев..

В центральном парке поселка Куженер состоялось торжественное открытие памятника-обелиска воинам, павшим...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Йошкар-Оле обустроят пешеходную зону в микрорайоне Тарханово
На фестивале «Салют Победы» программу представили Козьмодемьянск и Моркинский район
В лесах Марий Эл отмечена стабильная популяция зайцев
Первый звонок в лицее Ломоносова в этом году дал известный блогер, музыкальный исполнитель Аслан Шукаша
Участник программы «Время героев» занял пост заместителя полпреда в ПФО