В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

12 сентября около 10.30 в Йошкар-Оле по ул. Прохорова 32-летняя женщина за рулем Volkswagen, совершила наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху для движения транспорту. Пешеход получила телесные повреждения.

 

Около 14 часов на ул. Центральная с. Кужмара 64-летний мужчина на квадроцикле не справился с управлением и опрокинулся. Водитель получил травмы. Установлено, что он не имеет водительское удостоверение.

 

Около 19.10 на 10 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» 52-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Ларгус не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди трактором под управлением 39-летнего мужчины. С места ДТП в больницу были доставлены пассажирки Лады Ларгус 36 и 75 лет.

 

Спустя час, около 20.10, на том же месте, 36-летний водитель Лады Гранты не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем Лада Ларгус, который стоял на проезжей части из-за произошедшего ранее ДТП, от чего Лада Ларгус столкнулась с Газелью, двигавшейся во встречном направлении. В результате аварии водитель и 11-летняя пассажирка Лады Гранты получили травмы.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля. 

Лента новостей
В Марий Эл проходит дополнительный период ГИА

В Марий Эл проходит дополнительный период ГИА..

Сдать экзамены в дополнительные сроки могли ученики 11 классов, которые не прошли ГИА в основной период...

Лента новостей
Жителей Марий Эл приглашают на онлайн-программу ко Дню защиты детей

Жителей Марий Эл приглашают на онлайн-программу ко Дню защиты детей..

К 1 июня Музей Победы подготовил онлайн-программу, приуроченную ко Дню защиты детей....

Лента новостей / Новости республики
Фестиваля «Лингва-территория» прошел в Марий Эл

Фестиваля «Лингва-территория» прошел в Марий Эл..

Языки и культуру народов, проживающих в Марий Эл, представили на «Лингва-территории». Это фестиваль,...

Лента новостей
В Марий Эл за неделю зарегистрировано почти три тысячи случаев ОРВИ и гриппа

В Марий Эл за неделю зарегистрировано почти три тысячи случаев ОРВИ и гриппа..

За прошедшую неделю, с 19 по 25 января, в Марий Эл зарегистрировано 2962 случая заболеваний ОРВИ и...

Лента новостей
В районе Марий Эл школьники будут изучать нано-технологии

В районе Марий Эл школьники будут изучать нано-технологии..

В новом учебном году в школе №4 города Волжск откроется детский технопарк «Кванториум». Подробностями...

Лента новостей / Новости республики
Представители Марий Эл приняли участие в финале международной премии Russian Event Awards

Представители Марий Эл приняли участие в финале международной премии Russian Event Awards..

Событие прошло в Нижнем Новгороде. В этом году на конкурс было подано около 600 проектов из 63 регионов...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Библиотеки по модельному стандарту и новые школы: Константин Иванов и Евгений Кузьмин проинспектировали соцобъекты Йошкар-Олы
В Йошкар-Оле жильцы дома на Советской, 89 поблагодарили фонд капремонта за новую крышу
Глава Марий Эл Юрий Зайцев совершил рабочую поездку в Звениговский район
Марий Эл присоединится к нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Марий Эл представили справочник воинских захоронений времён Великой Отечественной войны