В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

12 сентября около 10.30 в Йошкар-Оле по ул. Прохорова 32-летняя женщина за рулем Volkswagen, совершила наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху для движения транспорту. Пешеход получила телесные повреждения.

 

Около 14 часов на ул. Центральная с. Кужмара 64-летний мужчина на квадроцикле не справился с управлением и опрокинулся. Водитель получил травмы. Установлено, что он не имеет водительское удостоверение.

 

Около 19.10 на 10 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» 52-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Ларгус не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди трактором под управлением 39-летнего мужчины. С места ДТП в больницу были доставлены пассажирки Лады Ларгус 36 и 75 лет.

 

Спустя час, около 20.10, на том же месте, 36-летний водитель Лады Гранты не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем Лада Ларгус, который стоял на проезжей части из-за произошедшего ранее ДТП, от чего Лада Ларгус столкнулась с Газелью, двигавшейся во встречном направлении. В результате аварии водитель и 11-летняя пассажирка Лады Гранты получили травмы.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля. 

Лента новостей
В Йошкар-Оле фиксируют случаи незаконной врезки в городскую канализацию

В Йошкар-Оле фиксируют случаи незаконной врезки в городскую канализацию..

Нарушения были выявлены специалистами предприятия «Водоканал» в ходе планового обхода сетей....

Лента новостей / Срочная новость
В Марий Эл обсудили защиту нацпроектов от коррупционных рисков

В Марий Эл обсудили защиту нацпроектов от коррупционных рисков..

11 марта в Доме правительства Марий Эл под председательством главы региона Юрия Зайцева состоялось...

Лента новостей
До конца года в Йошкар-Оле снесут девять аварийных домов

До конца года в Йошкар-Оле снесут девять аварийных домов..

В Йошкар-Оле до конца 2025 года снесут одно- и двухэтажные дома по следующим адресам:...

Лента новостей / Культура
В Йошкар-Оле прошёл первый межрегиональный фестиваль «Чарлаште – книга пайрем»

В Йошкар-Оле прошёл первый межрегиональный фестиваль «Чарлаште – книга пайрем»..

С 8 по 10 августа в Царевококшайском кремле прошёл межрегиональный фестиваль «Чарлаште – книга пайрем»...

Лента новостей / Новости республики / 80-летие Победы
Башкирский театр представил в Йошкар-Оле оперу-поэму «Рубеж»

Башкирский театр представил в Йошкар-Оле оперу-поэму «Рубеж»..

В Марий Эл продолжается фестиваль «История Отечества на оперной и балетной сцене». Ещё одним гостем...

Лента новостей
Туроператоры расскажут о популярных направлениях зимнего туризма в Марий Эл

Туроператоры расскажут о популярных направлениях зимнего туризма в Марий Эл..

16 октября, в 12.00 на площадке онлайн-форума по внутреннему туризму «Знай наше» туроператоры Марий Эл -...

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Волжске на 83% выполнен ремонт детского сада «Орлёнок»
В Минобрнауки Марий Эл рассказали об особенностях ЕГЭ в 2024-ом году
На ВДНХ показали спортивные достижения Марий Эл
Глава Марий Эл поздравит с Новым годом детей из Запорожской области
Подача электроэнергии без скачков и перекосов: в Марий Эл внедряют новые технологии в электросетевой комплекс