В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

12 сентября около 10.30 в Йошкар-Оле по ул. Прохорова 32-летняя женщина за рулем Volkswagen, совершила наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху для движения транспорту. Пешеход получила телесные повреждения.

 

Около 14 часов на ул. Центральная с. Кужмара 64-летний мужчина на квадроцикле не справился с управлением и опрокинулся. Водитель получил травмы. Установлено, что он не имеет водительское удостоверение.

 

Около 19.10 на 10 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» 52-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Ларгус не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди трактором под управлением 39-летнего мужчины. С места ДТП в больницу были доставлены пассажирки Лады Ларгус 36 и 75 лет.

 

Спустя час, около 20.10, на том же месте, 36-летний водитель Лады Гранты не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем Лада Ларгус, который стоял на проезжей части из-за произошедшего ранее ДТП, от чего Лада Ларгус столкнулась с Газелью, двигавшейся во встречном направлении. В результате аварии водитель и 11-летняя пассажирка Лады Гранты получили травмы.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля. 

Лента новостей
В Марий Эл полицейские задержали 19 нарушителей «комендантского часа»

В Марий Эл полицейские задержали 19 нарушителей «комендантского часа»..

В Марий Эл полицейские проверили соблюдение «комендантского часа» несовершеннолетними. За одну ночь они...

Лента новостей
В Йошкар-Оле появится еще один открытый каток

В Йошкар-Оле появится еще один открытый каток..

В Йошкар-Оле во дворе дома №8 на улице Звездной находится хоккейная коробка. Местные жители обратились к...

Лента новостей / Нацпроекты / Срочная новость
В Марий Эл после масштабного ремонта открылась обновленная женская консультация

В Марий Эл после масштабного ремонта открылась обновленная женская консультация..

В поселке Красногорский завершен капитальный ремонт женской консультации районной больницы. Работы...

Лента новостей / Новости республики
Рысь в городе – событие редкое: биолог Владимир Забиякин рассказал, почему хищник отправился в Йошкар-Олу

Рысь в городе – событие редкое: биолог Владимир Забиякин рассказал, почему хищник отправился в..

В Йошкар-Оле в районе объездной в створе улицы Кирова водитель была замечена рысь – один из самых...

Лента новостей
В Семёновке завершился первый этап благоустройства сквера

В Семёновке завершился первый этап благоустройства сквера..

На сегодняшний день обустроена новая тротуарная дорожка, проведены работы по устройству освещения,...

Лента новостей
В школы Йошкар-Олы пришел «родительский патруль»

В школы Йошкар-Олы пришел «родительский патруль»..

С начала учебного года профилактическую работу с детьми проводит «Родительский патруль». Сотрудники...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Йошкар-Оле поисковики расскажут, как искать потерявшихся людей
Советский районысо тунемше-влак «Йӱштӧ Кугызан фабрикыже» усталык конкурсыш ушненыт
Нарушений во время голосования на выборах президента РФ в Марий Эл не выявлено
Бензин в Марий Эл подорожал в октябре на 3,5%
В Марий Эл следователи проведут проверку по факту ДТП с участием подростка на электросамокате