В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

В Марий Эл два подряд ДТП произошло на автодороге «Йошкар-Ола — Уржум»

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

12 сентября около 10.30 в Йошкар-Оле по ул. Прохорова 32-летняя женщина за рулем Volkswagen, совершила наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху для движения транспорту. Пешеход получила телесные повреждения.

 

Около 14 часов на ул. Центральная с. Кужмара 64-летний мужчина на квадроцикле не справился с управлением и опрокинулся. Водитель получил травмы. Установлено, что он не имеет водительское удостоверение.

 

Около 19.10 на 10 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» 52-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Ларгус не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди трактором под управлением 39-летнего мужчины. С места ДТП в больницу были доставлены пассажирки Лады Ларгус 36 и 75 лет.

 

Спустя час, около 20.10, на том же месте, 36-летний водитель Лады Гранты не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем Лада Ларгус, который стоял на проезжей части из-за произошедшего ранее ДТП, от чего Лада Ларгус столкнулась с Газелью, двигавшейся во встречном направлении. В результате аварии водитель и 11-летняя пассажирка Лады Гранты получили травмы.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля. 

Лента новостей
В Марий Эл более 72 тысяч человек посмотрели фильмы в муниципальных кинозалах

В Марий Эл более 72 тысяч человек посмотрели фильмы в муниципальных кинозалах..

В республике по нацпроекту «Культура» открыли десять современных кинозалов. В них установлены кресла,...

Лента новостей
В Марий Эл объявят имена самых активных и смелых путешественников

В Марий Эл объявят имена самых активных и смелых путешественников..

Жители региона принимают участие в конкурсе «Почувствуй Россию». Подробности рассказали в министерстве...

Лента новостей
Крупный пожар произошел в селе Семеновка города Йошкар-Олы

Крупный пожар произошел в селе Семеновка города Йошкар-Олы..

О нем в противопожарную службу сообщили жители села. ...

Лента новостей / Новости республики
В Йошкар-Оле прошёл заключительный этап Федеральной олимпиады школьников по родным языкам

В Йошкар-Оле прошёл заключительный этап Федеральной олимпиады школьников по родным языкам..

Третий год подряд в Марий Эл по инициативе Совета Федерации по науке, образованию и культуре проводится...

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл съезд потребительских кооперативов собрал активных фермеров

В Марий Эл съезд потребительских кооперативов собрал активных фермеров..

В Марий Эл прошел IV Съезд потребительских кооперативов. Он собрал на своей площадке, в Куженерском...

Лента новостей
В Марий Эл в результате ДТП на автодороге Параньга – Уньжинский семь человек получили травмы

В Марий Эл в результате ДТП на автодороге Параньга – Уньжинский семь человек получили травмы..

За минувшую пятницу и выходные на территории Марий Эл произошло шесть ДТП с пострадавшими, в которых 12...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
В Йошкар-Оле удаленные сотрудники есть в каждой третьей компании
В Марий Эл в 2023 году более 3,4 тысяч жителей переселены из аварийного жилья
В Йошкар-Оле представили балет Бориса Эйфмана «Красная Жизель»
Йошкаролинка в состоянии алкогольного опьянения подожгла собутыльницу
В Йошкар-Олу прибудет «Поезд Победы» во главе с легендарным паровозом Л-4302