В Йошкар-Оле 22-летний молодой человек без водительских прав устроил ДТП

В Йошкар-Оле 22-летний молодой человек без водительских прав устроил ДТП

 

За минувшие выходные на территории Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

14 сентября около 17.50 в Йошкар-Оле у д. 17 по ул. Строителей 22-летний молодой человек без водительских прав сел за руль ВАЗ-2112, не выбрал безопасную скорость и нарушил дистанцию до движущейся впереди автомашины. Произошло столкновение с автомобилем Лада Веста под управлением 43-летней женщины. В результате аварии травмы получили три человека: водитель и два пассажира Лады Весты 41 и 78 лет.


На водителя ВАЗ-2112 составлен ряд административных материалов: за управление транспортом без водительских прав, за отсутствие страховки и за управление незарегистрированным в установленном порядке автомобилем.

 

Около 19.45 на перекрестке улиц Советская-Ленинский проспект в Йошкар-Оле 41-летняя женщина, управляя Лада X-Ray, выехала на запрещающий красный сигнал светофора. Произошло столкновение с движущейся на зеленый сигнал слева автомашиной Kia под управлением 41-летнего мужчины. Далее автомобиль Лада X-Ray столкнулся с Volkswagen, движущимся на зеленый сигнал справа. В результате ДТП травмы получили водитель Kia, водитель и 6-летняя пассажирка Лада X-Ray.

 

Около 21.40 в Новоторъяльском районе на 3 км автодороги «Подъезд к д. Елембаево» 35-летний мужчина на мопеде не справился с управлением и опрокинулся. В результате аварии водитель получил телесные повреждения. Установлено, что водитель пренебрег собственной безопасностью и ехал без мотошлема.

 

Ранее МЭТР сообщал, что 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля

Лента новостей
За сутки семь жителей Марий Эл получили травмы в результате ДТП

За сутки семь жителей Марий Эл получили травмы в результате ДТП..

За сутки на территории республики произошло три ДТП, в которых травмы получили семь человек....

Лента новостей
В Сернурском районе Марий Эл раньше срока отремонтируют 24 км дороги

В Сернурском районе Марий Эл раньше срока отремонтируют 24 км дороги..

Ремонт дороги Сернур - Калеево, на участке с 1 по 25 км, был запланирован на 2025 год, но подрядная...

Лента новостей / Нацпроекты
В Марий Эл в этом году отремонтируют 72 км дорог

В Марий Эл в этом году отремонтируют 72 км дорог..

О планах на этот год по обновлению дорог в республике рассказал глава Марий Эл Юрий Зайцев в своём...

Лента новостей
На поддержку агропромышленного комплекса Марий Эл перечислено 238 миллионов рублей

На поддержку агропромышленного комплекса Марий Эл перечислено 238 миллионов рублей..

Сегодня, 11 апреля, глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в совещании под председательством...

Лента новостей
Роспотребнадзор проверил организацию питания в школьных столовых Марий Эл

Роспотребнадзор проверил организацию питания в школьных столовых Марий Эл..

В Марий Эл питание детей организовано в 251 общеобразовательном учреждении. Рационы и меню утверждены...

Лента новостей
Семьи защитников из Волжского района  побывали в гостях у марийского Деда Мороза

Семьи защитников из Волжского района побывали в гостях у марийского Деда Мороза..

В преддверии новогодних праздников семьи воинов СВО из Волжского района съездили в Сернурский район,...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Молодые педагоги Марий Эл заявили о себе в рамках конкурса «На взлёт»
В Йошкар-Оле студенты Автодорожного техникума занимаются на уникальных тренажерах-симуляторах
Комитет семей воинов отечества отметил трехлетие со дня основания
В мае следующего года в Марий Эл начнут ремонт дороги к деревне Маркелово
Йошкар-Олинская обувная фабрика расширяет производство