В Йошкар-Оле 22-летний молодой человек без водительских прав устроил ДТП

В Йошкар-Оле 22-летний молодой человек без водительских прав устроил ДТП

 

За минувшие выходные на территории Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

14 сентября около 17.50 в Йошкар-Оле у д. 17 по ул. Строителей 22-летний молодой человек без водительских прав сел за руль ВАЗ-2112, не выбрал безопасную скорость и нарушил дистанцию до движущейся впереди автомашины. Произошло столкновение с автомобилем Лада Веста под управлением 43-летней женщины. В результате аварии травмы получили три человека: водитель и два пассажира Лады Весты 41 и 78 лет.


На водителя ВАЗ-2112 составлен ряд административных материалов: за управление транспортом без водительских прав, за отсутствие страховки и за управление незарегистрированным в установленном порядке автомобилем.

 

Около 19.45 на перекрестке улиц Советская-Ленинский проспект в Йошкар-Оле 41-летняя женщина, управляя Лада X-Ray, выехала на запрещающий красный сигнал светофора. Произошло столкновение с движущейся на зеленый сигнал слева автомашиной Kia под управлением 41-летнего мужчины. Далее автомобиль Лада X-Ray столкнулся с Volkswagen, движущимся на зеленый сигнал справа. В результате ДТП травмы получили водитель Kia, водитель и 6-летняя пассажирка Лада X-Ray.

 

Около 21.40 в Новоторъяльском районе на 3 км автодороги «Подъезд к д. Елембаево» 35-летний мужчина на мопеде не справился с управлением и опрокинулся. В результате аварии водитель получил телесные повреждения. Установлено, что водитель пренебрег собственной безопасностью и ехал без мотошлема.

 

Ранее МЭТР сообщал, что 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля

Лента новостей
В мэрии Йошкар-Олы напомнили, при каких условиях завершается отопительный сезон

В мэрии Йошкар-Олы напомнили, при каких условиях завершается отопительный сезон..

Согласно закону, отопительный сезон можно завершать, когда среднесуточная температура воздуха на...

Лента новостей
В Марий Эл ожидается самый высокий класс пожарной опасности

В Марий Эл ожидается самый высокий класс пожарной опасности..

В период с 1 по 4 августа в отдельных районах Марий Эл ожидается чрезвычайная пожароопасность лесов - 5...

Лента новостей
В Марий Эл пройдет проверка системы оповещения населения

В Марий Эл пройдет проверка системы оповещения населения..

4 марта на территории республики с 10 часов 40 минут до 10 часов 47 минут состоится комплексная проверка...

Лента новостей / Новости республики
Выставка фотопроекта «Отец героя» открылась в Марий Эл 23 февраля

Выставка фотопроекта «Отец героя» открылась в Марий Эл 23 февраля..

Связь времен особенно чувствуется, когда смотришь на фотографии героев с теми, кто их воспитал...

Лента новостей / Новости республики
Ученики девятых классов школ Марий Эл прошли итоговое собеседование по русскому языку

Ученики девятых классов школ Марий Эл прошли итоговое собеседование по русскому языку..

12 февраля более 8-ми тысяч школьников Марий Эл выполнили устно четыре задания, которые считаются первым...

Лента новостей
Более 1950 семей в Марий Эл улучшили жилищные условия с помощью материнского капитала

Более 1950 семей в Марий Эл улучшили жилищные условия с помощью материнского капитала..

С начала года 1956 семей из Марий Эл использовали средства материнского капитала для покупки или...

Реклама