В Йошкар-Оле 22-летний молодой человек без водительских прав устроил ДТП

В Йошкар-Оле 22-летний молодой человек без водительских прав устроил ДТП

 

За минувшие выходные на территории Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

14 сентября около 17.50 в Йошкар-Оле у д. 17 по ул. Строителей 22-летний молодой человек без водительских прав сел за руль ВАЗ-2112, не выбрал безопасную скорость и нарушил дистанцию до движущейся впереди автомашины. Произошло столкновение с автомобилем Лада Веста под управлением 43-летней женщины. В результате аварии травмы получили три человека: водитель и два пассажира Лады Весты 41 и 78 лет.


На водителя ВАЗ-2112 составлен ряд административных материалов: за управление транспортом без водительских прав, за отсутствие страховки и за управление незарегистрированным в установленном порядке автомобилем.

 

Около 19.45 на перекрестке улиц Советская-Ленинский проспект в Йошкар-Оле 41-летняя женщина, управляя Лада X-Ray, выехала на запрещающий красный сигнал светофора. Произошло столкновение с движущейся на зеленый сигнал слева автомашиной Kia под управлением 41-летнего мужчины. Далее автомобиль Лада X-Ray столкнулся с Volkswagen, движущимся на зеленый сигнал справа. В результате ДТП травмы получили водитель Kia, водитель и 6-летняя пассажирка Лада X-Ray.

 

Около 21.40 в Новоторъяльском районе на 3 км автодороги «Подъезд к д. Елембаево» 35-летний мужчина на мопеде не справился с управлением и опрокинулся. В результате аварии водитель получил телесные повреждения. Установлено, что водитель пренебрег собственной безопасностью и ехал без мотошлема.

 

Ранее МЭТР сообщал, что 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля

Лента новостей
Жителей Марий Эл предупредили о запрете держать дома медведей

Жителей Марий Эл предупредили о запрете держать дома медведей..

С 1 сентября 2025 года в России вступит в силу шестилетний запрет на содержание более 100 видов диких...

Лента новостей
В Марий Эл за месяц выросли цены на моторное топливо

В Марий Эл за месяц выросли цены на моторное топливо..

Статистическими сведениями поделился Маристат....

Лента новостей
В Марий Эл обсудили увековечивание памяти героев и работу с молодежью

В Марий Эл обсудили увековечивание памяти героев и работу с молодежью..

Вопросы сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодежи стали главной темой встречи...

Лента новостей
Стали известны имена номинантов на соискание Государственных премий Марий Эл

Стали известны имена номинантов на соискание Государственных премий Марий Эл..

В Министерстве культуры, печати и по делам национальностей республики прошло заседание конкурсной...

Лента новостей
За неделю более 60 жителей Марий Эл пострадали от укусов клещей

За неделю более 60 жителей Марий Эл пострадали от укусов клещей..

С начала эпидсезона в медицинские организации Марий Эл по поводу укусов клещей обратились 1127 человек....

Лента новостей
В Марий Эл на базе МФЦ предоставляют 190 услуг в электронном формате

В Марий Эл на базе МФЦ предоставляют 190 услуг в электронном формате..

Глава Марий Эл Юрий Зайцев отмечает, что в регионе продолжается работа по цифровизации государственных и...

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Во дворах Йошкар-Олы продолжается спортивный праздник
В ЦИТОКО рассказали, какие предметы выпускники школ Марий Эл выбрали для сдачи ЕГЭ
В Йошкар-Оле открыли кадровую программу «Герои Марий Эл. Талешке-влак»
Марий Эл ТВ: Озаҥыште «Сеҥымаш Салют» фестиваль лийын
Надежда Бабкина поделилась впечатлениями о Йошкар-Оле: «Здесь такая красота, как в сказке»