В Марий Эл 3-летняя девочка попала под колеса иномарки

В Марий Эл 3-летняя девочка попала под колеса иномарки

В Марий Эл 3-летняя девочка попала под колеса иномарки

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими, в которых травмы получили четыре человека. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

Около 13 часов в Йошкар-Оле у д. 62А по ул. Фестивальная 28-летний молодой человек за рулем Kia сбил 3-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала на дорогу из-за припаркованных автомобилей. В результате ДТП с телесными повреждениями ребенок был доставлен в больницу.

 

Около 16.30 в д. Ильнетуры Волжского района 69-летний мужчина без водительских прав сел за руль мопеда, не справился с управлением, и транспорт опрокинулся. Мужчина с травмами был госпитализирован. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

 

Около 18.50 в Оршанском районе на 4 км автодороги «Воробьи — Табашино» 57-летний мужчина за рулем мопеда не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди мотоблоком с прицепом. В результате ДТП травмы получили водитель и 54-летняя пассажирка мопеда.


Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле выбрали лучшего водителя такси.

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
Новая школа Йошкар-Олы будет иметь инженерно-технологический профиль
Республикыште сакыр диабет дене мӱшкыран ӱдырамашлан глюкозын мониторингшым эртараш системым ойыреныт
«МЭТР» телеканал  икымше марий сериал дене пашам мучашла
В Марий Эл из-за непогоды частично ограничено движение по трассам
Марий Эл ТВ: «Идалыкысе муро» фестиваль эртен
В Марий Эл к полудню 17 марта проголосовало 58,4% избирателей
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности