Сейчас в эфире

Сотрудники СМИ из Марий Эл принимают участие в журналистском форуме «Вся Россия»

Сотрудники СМИ из Марий Эл принимают участие в журналистском форуме «Вся Россия»
В эти дни в Сочи проходит ежегодный форум журналистики. В числе медийщиков со всей  страны и наши коллеги – директор Марий Эл Телерадио Ирина Фоминых и шеф редактор Рамиля Салихова, которая, к слову, стала победителем регионального конкурса журналистских работ, организованного Союзом журналистов.

Еще одна наша коллега – Мария Шавкунова, как и Алевтина Багина из газеты «Марийская правда» стали дипломантами конкурса.

В настоящее время в рамках Форума журналистики на берегу Черного моря проходят встречи с известными представителями прессы, экспертами в области медиаиндустрии, мастер-классы и круглые столы.
Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл до конца года пять СНТ передадут свои электросетевые объекты на баланс энергоснабжающей организации

В Марий Эл до конца года пять СНТ передадут свои электросетевые объекты на баланс энергоснабжающей..

Обеспечение электроэнергией станет качественнее и надёжнее в СНТ «Автодорожник», «Подборное», «Нива-1»,...

Лента новостей / 80-летие Победы
Жителей Марий Эл приглашают присоединиться к массовой гонке «Лыжня России»

Жителей Марий Эл приглашают присоединиться к массовой гонке «Лыжня России»..

8 февраля в Марий Эл будет дан старт открытой всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». В этом...

Лента новостей
В Марий Эл может появиться технопарк в области радио- и микроэлектроники

В Марий Эл может появиться технопарк в области радио- и микроэлектроники..

Создание технопарка на территории АО «ЗПП» и развитие кооперационных связей завода с еще одним из...

Лента новостей
В Марий Эл лесные пожары ликвидируют в течение первых суток

В Марий Эл лесные пожары ликвидируют в течение первых суток..

Об обстановке с лесными пожарами в регионе на заседании республиканского правительства доложил министр...

Лента новостей
Глава Марий Эл обсудил с Сергеем Казанковым вопросы социально-экономического развития региона

Глава Марий Эл обсудил с Сергеем Казанковым вопросы социально-экономического развития региона..

Сегодня, 6 февраля, глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с Сергеем Казанковым, депутатом Госдумы,...

Лента новостей
В Марий Эл готовят 53-ю гуманитарную миссию на СВО

В Марий Эл готовят 53-ю гуманитарную миссию на СВО..

До 21 апреля в регионе принимают посылки в рамках 53-й гуманитарной миссии. Поддержать воинов-земляков и...

5 мая 2025 года трагически погиб наш коллега, видеодизайнер Ильдар Бакиев
Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
О правилах поведения на набережной Йошкар-Олы напомнят информационные щиты
В Йошкар-Оле отменили крещенские купания на реке Малая Кокшага
Марий Эл ТВ: 7 майыште Российыште радион кечыже палемдалтеш
В Марий Эл непристегнутый водитель большегруза попал в больницу после ДТП
Глава Марий Эл: «Последовательно реализуем планы по развитию социальной инфраструктуры»