В Марий Эл 7-летний мальчик и годовалый малыш попали в больницу с места ДТП

В Марий Эл 7-летний мальчик и годовалый малыш попали в больницу с места ДТП

 

За прошлые сутки на территории Марий Эл произошло три ДТП с пострадавшими, в которых травмы получили пять человек. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

 

Около 10.10 в Йошкар-Оле у д. 15Б по ул. Йывана Кырли 73-летняя женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, чем создала помеху в движении автомобилю Лада Ларгус. В результате аварии женщина-пешеход получила телесные повреждения.

 

Около 10.40 в Йошкар-Оле на дворовой территории д. 16 по ул. Гончарова 60-летняя женщина находилась на проезжей части без цели ее перехода. Она создала помеху для движения автомобилю Kia. В результате аварии с травмами йошкаролинка была госпитализирована.

 

Около 14 часов в Моркинском районе на 34 км автодороги Морки – Уньжинский 42-летний мужчина за рулем Hyundai не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал с дороги с последующим наездом на дерево и опрокидыванием автомобиля. В результате аварии с серьезными травмами водитель был госпитализирован, а также с травмами различной степени тяжести в больницу доставили пассажиров: 7-летнего мальчика и годовалого малыша. Юных пассажиров перевозили без детских кресел и не пристегнули ремнями безопасности.   


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл 10-летний ребенок попал под колеса автомобиля. 

Лента новостей
В Марий Эл полным ходом идут посевные работы

В Марий Эл полным ходом идут посевные работы..

На 22 апреля яровой сев провели на площади более 15 тысяч гектаров. Это 10% от общего плана. В...

Лента новостей
Власти Марий Эл принимают дополнительные меры для снижения аварийности на дорогах

Власти Марий Эл принимают дополнительные меры для снижения аварийности на дорогах..

Глава республики Юрий Зайцев провел совещание, посвященное проблеме высокого уровня аварийности на...

Лента новостей
«28 дней страха»: в прямом эфире «На одной волне» развеяли главные мифы о «пьяной» езде в Марий Эл

«28 дней страха»: в прямом эфире «На одной волне» развеяли главные мифы о «пьяной» езде в Марий Эл..

В прямом эфире программы «На одной волне» эксперты подняли одну из самых острых тем на дорогах —...

Лента новостей / Происшествия
На строящемся объекте в Йошкар-Оле задержали семерых нелегальных мигрантов

На строящемся объекте в Йошкар-Оле задержали семерых нелегальных мигрантов..

Сотрудники МВД по Марий Эл совместно с Росгвардией провели рейд на одной из строительных площадок...

Лента новостей
Подставное лицо на экзамене в ГИБДД: за попытку обмана в Йошкар-Оле задержан мужчина

Подставное лицо на экзамене в ГИБДД: за попытку обмана в Йошкар-Оле задержан мужчина..

Сотрудники МРЭО Госавтоинспекции МВД по Марий Эл пресекли попытку обмана при сдаче теоретического...

Лента новостей
Промышленный комплекс Марий Эл выпускает более тысячи видов продукции

Промышленный комплекс Марий Эл выпускает более тысячи видов продукции..

Республика демонстрирует стабильный экономический рост во многом благодаря развитию промышленного...

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Конструктор из Марий Эл одержал победу во всероссийском конкурсе «Родная игрушка»
В Марий Эл школьники и их родители призывают соблюдать ПДД
В правительстве Марий Эл обсудили вопросы развития сельских территорий
В Марий Эл установили особый противопожарный режим
Сводка 112: кровавая драка на Петрова; отдала мошенникам 7 млн; пожар на крыше кафе