Баннер
Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Спортсмены из Марий Эл показали высокие результаты на Кубке России по ездовому спорту

17:30, 15-10-2024Спортсмены из Марий Эл показали высокие результаты на Кубке России по ездовому спорту

В Вологодской области подвели итоги Кубка России по ездовому спорту. Соревнования завершили бесснежный сезон и объединили спортсменов из более 20 регионов России, в том числе из Омской области, Приморского и Ставропольского краев, Воронежской, Курганской областей, Карелии и Марий Эл.

Спортивное событие проходило в четыре этапа и позволило выявить самых скоростных собак и самых сильных спортсменов. Победителей и призеров определили в нескольких дисциплинах: «Карт, 6-8 собак», «Карт, 4 собаки», «Велосипед, 1 собака», «Скутер, 1 собака», «Кросс, 1 собака». Спортсмены Федерации ездового спорта Марий Эл достойно представили наш регион. Максим Хомяков завоевал «серебро» соревнований, а Андрей Журлов – «бронзу».

Ранее МЭТР сообщал, что в Чеченской Республике состоялся заключительный этап чемпионата и кубка России по кольцевым гонкам. Об успехах нашего гонщика читайте по ссылке