Предприниматели из Йошкар-Олы приняли участие в популярном реалити-шоу на телеканале «Пятница»

Предприниматели из Йошкар-Олы приняли участие в популярном реалити-шоу на телеканале «Пятница»

 

Предприниматели из Йошкар-Олы решились на эксперимент. Основатель сети парикмахерских «Чио Чио» Ильназ Набиуллин и владелица студии «Посольство Красоты» Наталья Торощина стали участниками реалити-шоу «Теперь я босс» на телеканале «Пятница».

 

Ильназ Набиуллин выступил в роли «большого» босса. Его сеть парикмахерских имеет более 800 филиалов по всей стране. Наталья Торощина – представитель малого бизнеса, 25 лет работает в сфере красоты. На три дня в рамках проекта бизнесмены поменялись местами: «профи» подсказал, как современные технологии способствуют росту компании, а «новичок» позаботился о комфорте клиентов крупной сети парикмахерских.

 

«Теперь я босс» - развлекательно-познавательная телепрограмма в жанре реалити-шоу на телеканале «Пятница», где суперуспешные предприниматели спустятся на уровень, с которого начинали, и помогут стартаперам настроить их бизнес. В то время как еще «зеленые» управленцы сядут в кресла руководителей огромных корпораций. Казань, Владимир, Калуга, Липецк, Курск – съемочная группа телепроекта уже побывала в этих и других городах страны.

 

Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле готовятся к Дням креативных индустрий

Лента новостей / Срочная новость
Предприятия Марий Эл увеличили вложения в долгосрочные активы

Предприятия Марий Эл увеличили вложения в долгосрочные активы..

По итогам 2025 года по стране инвестиции бизнеса в основной капитал незначительно снизились, в отличие...

Лента новостей / Новости республики
Марийские художники представили результаты работы

Марийские художники представили результаты работы..

В Республиканском музее изобразительных искусств открыли отчетную выставку Марийского регионального...

Лента новостей / Новости республики
Фонд «За Марий Эл» готовится к 50-ой гуманитарной миссии

Фонд «За Марий Эл» готовится к 50-ой гуманитарной миссии..

Внести свою лепту, чтобы приблизить победу, может каждый. Фонд За Марий Эл готовится к 50-ой...

Лента новостей / Новости республики
В Горномарийском районе готовятся к традиционному «Пеледыш Айо» - празднику цветов

В Горномарийском районе готовятся к традиционному «Пеледыш Айо» - празднику цветов..

Он пройдёт 14 июня. Как и прежде, на поляне деревни Сиухино. Главная тема певческого праздника –...

Лента новостей
С начала купального сезона в Марий Эл утонули 17 человек

С начала купального сезона в Марий Эл утонули 17 человек..

С 16 по 21 августа в регионе известно о пяти случаях гибели людей на воде. В пресс-службе ГУ МЧС России...

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл ТВ: Йошкар-Олаште электрон «Шарнымаш книган» презентацийже лийын
В деревне Апшакбеляк построено более 10 км щебеночной дороги
Глава Марий Эл запустил официальный канал в мессенджере Max
Снег и гололедица: какой погоды ждать жителям Марий Эл в конце года
МАРИЙ ЭЛ ТВ: «Марий книга издательстве» савыктыш пӧрт поэт да киноактер Йыван Кырлан шочмыжлан 115 ий темме лӱмеш у книгам савыктен