Йошкаролинец, совершивший убийство из ревности, предстанет перед судом

Йошкаролинец, совершивший убийство из ревности, предстанет перед судом
В Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве. По версии следствия, 23 декабря прошлого года в вечернее время йошкаролинец пришёл к дому по бульвару Ураева, где встретил бывшую сожительницу в компании с мужчиной. На почве ревности он инициировал конфликт и нанёс потерпевшем удар рукой, а также шесть ударов ножом в область шеи, спины и левого плеча. 
 
От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба СУ СК России по Марий Эл. После этого йошкаролинец скрылся с места происшествия. Позднее он был объявлен в розыск.
 
В результате совместных действий следователя СК и сотрудников полиции, обвиняемого удалось задержать. На время предварительного расследования его заключили под стражу. По делу проведён комплекс судебных экспертиз, выемки, допрошены свидетели, выполнены следственные и иные процессуальные действия. Обвинительное заключение направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
Ранее МЭТР сообщал, что в  Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Моркинского района.
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
Школьники Марий Эл могут принять участие во всемирной олимпиаде «Великая победа»
С начала года более 83 тысяч жителей Марий Эл выбрали двухэтажные поезда для поездок в Москву
Параньгинскую районную газету «Наша жизнь» теперь можно почитать на трех языках
1 апрельыште Воштылчык кече палемдалтеш
В Марий Эл завершился ремонт автодороги Мари-Турек – Мари-Купта – Аимково
В Йошкар-Оле работодатели рассказали о вакансиях на ярмарке
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности