Жители Йошкар-Олы выбрали места для новых остановок

Жители Йошкар-Олы выбрали места для новых остановок
В столице республики подвели итоги голосования на Платформе обратной связи. Горожане решали, где установить новые крытые остановочные павильоны.  

Напомню, с марта по апрель столичная администрация проводила опрос горожан, чтобы узнать, на каких остановках требуется поставить крытые павильоны. Свое мнение выразили около 300 йошкаролинцев. Наибольшее количество горожан высказалось за остановки на улицах Васильева, Строителей и углу Анникова-Фестивальной.

По словам, врио мэра Йошкар-Олы Антона Трудинова, мнение горожан будет учтено при планировании работ, которые проведут этим летом. В городе будут построены и реконструированы не менее 25-ти остановок.


Ранее МЭТР сообщал, что в Йошкар-Оле массово перенастраивают светофоры.

Лента новостей
В посёлке Медведево 10-летняя школьница попала под колёса автомобиля

В посёлке Медведево 10-летняя школьница попала под колёса автомобиля..

22 января около 17.30 у перекрестка улиц Школьная и Кирова в посёлке Медведево произошло ДТП. 42-летний...

Лента новостей / Нацпроекты
Юрий Зайцев: «Козьмодемьянск становится все привлекательнее для туристов и комфортнее для жизни горожан»

Юрий Зайцев: «Козьмодемьянск становится все привлекательнее для туристов и комфортнее для жизни..

В конце лета Козьмодемьянск отметил 442 года со дня основания. За последние три года «речные ворота»...

Лента новостей
В Медведевском ЗАГСе можно отметить юбилей супружеской жизни

В Медведевском ЗАГСе можно отметить юбилей супружеской жизни..

В Медведевском ЗАГСе для людей, проживших вместе 5, 10, 15 и более лет, проводят красивую церемонию....

Лента новостей
В Марий Эл рост промышленного производства с начала года составил 14%

В Марий Эл рост промышленного производства с начала года составил 14%..

В апреле промышленное производство в республике по сравнению с апрелем прошлого года выросло на 18,4%,...

Лента новостей
Налоговые поступления в Марий Эл за 10 месяцев превысили 51 миллиард рублей

Налоговые поступления в Марий Эл за 10 месяцев превысили 51 миллиард рублей..

За десять месяцев этого года в Марий Эл мобилизовано 51,3 миллиарда рублей. Налоговые органы региона...

Лента новостей / Новости республики
Марий Эл расширяет партнерство на полях ПМЭФ-2025

Марий Эл расширяет партнерство на полях ПМЭФ-2025..

Ленинградская область становится одним из ключевых регионов – партнёров Республики Марий Эл. В 2024 году...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Новые спецпроекты регионального Минобрнауки – в помощь выпускникам и их родителям
В Йошкар-Оле газовое хозяйство подготовили к холодам
В Йошкар-Оле во Дворце культуры имени В.И. Ленина продолжаются ремонтные работы
«Йодыш – вашмут»: ялозанлык науко кандидат Любовь Кудряшова нӧшмым ӱдымӧ да тудым ойырымо нерген палдара
Утром в Йошкар-Оле мотоциклист попал под колеса иномарки