Сейчас в эфире

В Марий Эл сгорел склад по производству древесного угля

В Марий Эл сгорел склад по производству древесного угля
22 апреля серьёзное возгорание произошло на складе по производству древесного угля, расположенном в деревне Большеникольск Советского района. К прибытию пожарных подразделений площадь возгорания составила около 80 квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл. 
 
Пожарные оперативно локализовали и ликвидировали открытое горение, не дав огню перекинуться на другие постройки. В результате возгорания склад уничтожен. По предварительной версии специалистов, причиной пожара послужило нарушение правил безопасности при эксплуатировании печи.
 
Ранее МЭТР сообщал, что в период действия особого противопожарного режима на территории Куженерского района произошло крупное возгорание.
Лента новостей / Новости республики / Культура
Марийский ТЮЗ начал театральный сезон сразу с нескольких премьер

Марийский ТЮЗ начал театральный сезон сразу с нескольких премьер..

Новый сезон в Марийском театре юного зрителя стартовал сразу с нескольких премьерных спектаклей. Артисты...

Лента новостей / Новости республики
Вечный огонь в этом году зажгут в поселке Медведево

Вечный огонь в этом году зажгут в поселке Медведево..

В Марий Эл зажгут ещё один вечный огонь. Символ памяти народа о павших героях Великой Отечественной...

Лента новостей / Новости республики
Более 2700 жителей Марий Эл приняли участие в ярмарке «Работа России. Время возможностей»

Более 2700 жителей Марий Эл приняли участие в ярмарке «Работа России. Время возможностей»..

Знакомство напрямую. В Йошкар-Оле и других районах республики прошел региональный этап Всероссийской...

Лента новостей
В феврале в колледжах и техникумах Марий Эл стартуют Дни открытых дверей

В феврале в колледжах и техникумах Марий Эл стартуют Дни открытых дверей..

Ознакомиться с факультетами и специальностями можно будет в течение четырех месяцев, сообщили в...

Лента новостей / Новости республики
На Малой Кокшаге в Йошкар-Оле обустроят иордань для Крещенских купаний

На Малой Кокшаге в Йошкар-Оле обустроят иордань для Крещенских купаний..

Прорубь начнут готовить на днях недалеко от Центрального пляжа. В ней горожане смогут окунуться в...

Лента новостей / Новости республики
В Советском районе состоялись ежегодные соревнования по мини-лапте

В Советском районе состоялись ежегодные соревнования по мини-лапте..

Командный дух, глазомер и хорошая реакция. В Советском районе состоялись ежегодные соревнования по...