В Марий Эл женщина-пешеход попала под колёса микроавтобуса

В Марий Эл женщина-пешеход попала под колёса микроавтобуса
10 июня на территории Марий Эл зарегистрировано два ДТП, в результате которых два человека получили различные травмы. Подробности рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
 
Около 16:30 в Йошкар-Оле у д. 3 по ул. Соловьева 54-летний водитель ВАЗ-2111 перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра, не уступил дорогу автомобилю, движущемуся в попутном направлении. Произошло столкновение с автомашиной «Нива Шевроле» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водителю автомашины ВАЗ-2111 назначено лечение.
 
Около 16:40 на 18-м км автодороги «Вятка» 42-летний водитель автомобиля VW TRANSPORTER сбил 70-летнюю женщину. Уточняется, что она переходила проезжую часть по нерегулируемой «зебре». В результате ДТП женщина с тяжёлыми травмами госпитализирована.
 
Ранее МЭТР сообщал, что в предстоящие праздничные и выходные дни во всех городах и районах Марий Эл пройдут дополнительные мероприятия по предупреждению аварийности на дорогах.
Лента новостей
Более 53 тысяч жителей Марий Эл проголосовали за любимые общественные пространства и дворы

Более 53 тысяч жителей Марий Эл проголосовали за любимые общественные пространства и дворы..

Четыре дня остаётся до окончания голосования за благоустройство территорий в Марий Эл. Более 53 тысяч...

Лента новостей
Сенатор Сергей Мартынов обратился к жителям Марий Эл в День памяти и скорби 

Сенатор Сергей Мартынов обратился к жителям Марий Эл в День памяти и скорби ..

Представитель марийской республики в Совете Федерации обратился к жителям региона в День памяти и...

Лента новостей
В школах России ограничат объем домашних заданий и контрольных

В школах России ограничат объем домашних заданий и контрольных..

С 1 сентября этого года в российских школах появятся новые правила, ограничивающие количество...

Лента новостей
В Марий Эл пройдёт федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Марий Эл пройдёт федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время..

27 июня в Марий Эл состоится всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»....

Лента новостей / Новости республики
Первый звонок в лицее Ломоносова в этом году дал известный блогер, музыкальный исполнитель Аслан Шукаша

Первый звонок в лицее Ломоносова в этом году дал известный блогер, музыкальный исполнитель Аслан..

Его сопровождал первоклассник Дима Протасов. Звезда Интернета посетил Йошкар-Олу в рамках проекта...

Лента новостей
Телеканал МЭТР вошел в ТОП-5 среди всех 21-х кнопок страны

Телеканал МЭТР вошел в ТОП-5 среди всех 21-х кнопок страны..

По итогам медиаизмерений среди региональных телеканалов, работающих на 21 кнопках в России, телеканал...

Реклама

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Проект благоустройства и модернизация библиотеки: как в Козьмодемьянске развивают комфортную среду
Марий Эл ТВ: Семӱзгар-влаклан кокымшо илышым пӧлекла
В Йошкар-Олу прибудет «Поезд Победы» во главе с легендарным паровозом Л-4302
В Волжске при пожаре в многоэтажке спасли женщину
Козьмодемьянский пряник стал бронзовым призером Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России»