Глава Марий Эл выразил соболезнования семьям погибших при крушении самолёта в Амурской области

Глава Марий Эл выразил соболезнования семьям погибших при крушении самолёта в Амурской области
Пассажирский самолет Ан-24 потерпел крушение в Амурской области. На борту воздушного судна было 48 человек, включая детей, сообщает «Газета.Ru».
 
Известно, что самолёт пропал с радаров, а затем разбился возле Тынды во время второго захода на посадку. По предварительным данным, никто не выжил. Среди возможных причин крушения – человеческий фактор и техническая неисправность. В день трагедии в Тынде была низкая облачность и дождь.
 
– От всего сердца и от имени всех жителей Марий Эл выражаю соболезнования родным и близким погибших. Примите искренние слова поддержки и сочувствия. Пусть сила духа поможет вам пережить это горе. Вместе со всей Россией скорбим о невосполнимой утрате, – написал глава Марий Эл Юрий Зайцев в своём Telegram-канале.

Фото: скриншот видео, опубликованного «Газета.Ru»
Лента новостей
В Медведево ЖК «Ясная поляна» находится на особом контроле у сотрудников Госавтоинспекции

В Медведево ЖК «Ясная поляна» находится на особом контроле у сотрудников Госавтоинспекции..

В минувшие выходные спортивный мотоцикл, на котором подросток гонял по дороге общего пользования,...

Лента новостей
В Марий Эл проходит неделя безопасности дорожного движения

В Марий Эл проходит неделя безопасности дорожного движения..

Марий Эл присоединилась к всероссийской неделе безопасности дорожного движения. Мероприятия проходит в...

Лента новостей
В Марий Эл нетрезвый местный житель решил покататься на квадроцикле и получил травмы

В Марий Эл нетрезвый местный житель решил покататься на квадроцикле и получил травмы..

За минувшие три дня с участием жителей Марий Эл произошло 6 ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД...

Лента новостей / Нацпроекты
Министр транспорта Марий Эл: «До 16 июня все гарантийные дефекты на дорогах должны быть устранены»

Министр транспорта Марий Эл: «До 16 июня все гарантийные дефекты на дорогах должны быть устранены»..

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл прошло совещание под председательством главы...

Лента новостей
В 2024 году для медицинских организаций Марий Эл закупят 9 единиц медоборудования

В 2024 году для медицинских организаций Марий Эл закупят 9 единиц медоборудования..

В рамках региональной программы будет переоснащен региональный сосудистый центр на базе Йошкар-Олинской...

Лента новостей
В Марий Эл стартовала акция «Георгиевская лента»

В Марий Эл стартовала акция «Георгиевская лента»..

С 25 апреля по 9 мая в Марий Эл проходит всероссийская патриотическая акция «Георгиевская лента». На...

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
В Новом Торъяле завершают ремонт детской школы искусств
В Марий Эл стартовала ежегодная акция «Гражданский мониторинг»
Сводка 112: наказание за драку у клуба; 30 пожаров; Маткапитал - как средство наживы
В Козьмодемьянске 10 июня откроется купальный сезон
Каждая вторая пара подает заявление в ЗАГС через Госуслуги