На прошлой неделе в Марий Эл потушили 19 пожаров

На прошлой неделе в Марий Эл потушили 19 пожаров
С 28 июля по 3 августа на территории Марий Эл произошло 19 случаев возгорания. Два человека получили травмы. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Марий Эл.
 
Наибольшее количество пожаров – четыре – зарегистрировано в Йошкар-Оле. Пожарным расчётам из города Волжска, Килемарского, Мари-Турекского, Медведевского и Советского районов пришлось дважды выезжать на тушение возгораний. По одному пожару ликвидировали в Волжском, Горномарийском, Звениговском, Оршанском и Параньгинском районах.
 
Основными причинами пожаров стали нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, неосторожное обращение с огнём, а также неисправность печей.
 
Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл личный состав спасательного ведомства пополнили молодые лейтенанты.

Реклама

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Почти пять тысяч жителей Марий Эл получили бесплатные лекарства после сосудистых катастроф
В Марий Эл с 10 апреля вводятся ограничения движения грузового транспорта по региональным дорогам
За десять месяцев в бюджет Марий Эл поступило более 26 миллиардов рублей
За сутки трое жителей Марий Эл попали в больницу с мест ДТП
В Йошкар-Оле пятеро нарушителей тишины в ночное время заплатят штраф
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности