Специалисты из Марий Эл восстанавливают кровлю многоэтажки в посёлке Куйбышево

Специалисты из Марий Эл восстанавливают кровлю многоэтажки в посёлке Куйбышево
В посёлке Куйбышево полным ходом идут работы по капитальному ремонту кровли жилого пятиэтажного дома №28 на улице Центральной. Здание, пострадавшее от боевых действий и многолетнего износа, получает новую крышу благодаря помощи шефов из Марий Эл.
 
– Конечно, жить в помещениях с текущей крышей было очень тяжело, особенно пожилым людям, семьям с детьми. Отдельными «заплатками», закрывающими дыры, ситуацию исправить было уже нельзя. Поэтому принято решение произвести серьёзный ремонт старого покрытия, – комментируют в администрации округа.
 
Для проведения работ на объект была направлена аварийно-восстановительная бригада из Марий Эл. Специалисты доставили все необходимые материалы и приступили к работе. На данный момент мастера завершают подготовительный этап: очистили и загерметизировали цементным раствором все примыкания кровли. В работе применяются качественные строительные материалы и современные технологии.

Ранее МЭТР сообщал, что Куйбышевский район Запорожской области по поручению Главы Марий Эл посетили советник Евгений Кузьмин.
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
В Марий Эл трое человек погибли в ДТП на федеральной автодороге «Вятка»
Сергей Мартынов поздравил жителей Марий Эл с Днем военно-морского флота
Советский районышто Алисола – Кужмарий – Кугу Шӱргыйымал корным ыштат
Ансамбль «Экспромт» — женщины серебряного возраста, волонтёры культуры
В 2026 году в Марий Эл приведут в нормативное состояние 264 км дорог
Около 2500 жителей Марий Эл пользуются услугами помощников по уходу
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности