Старые деревья в Центральном парке Йошкар-Олы заменят на новые здоровые
Участники программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» получили уроки экономического развития
Ключевой темой встречи стало социально-экономическое развитие региона. Министр ознакомил слушателей с текущим состоянием мировой экономики и детально разобрал ситуацию в Марий Эл. В основе лекции лежали актуальные данные, статистические выкладки и прогнозы развития, основанные на последних тенденциях.
Однако, как отметил сам Владимир Халюзин, главным итогом встречи стал не сухой анализ цифр, а живой диалог с участниками.
Программа «Герои Марий Эл. Талешке-влак» реализуется по поручению главы региона Юрия Зайцева и направлена на специальное обучение и адаптацию участников СВО, предоставляя им не только новые знания, но и мощный заряд мотивации для дальнейшего роста и интеграции в мирную жизнь.
Ранее МЭТР сообщал, что для участников программы «Герои Марий Эл» организованы не только занятия, но и насыщенная культурная программа.