В Марий Эл сотрудники полиции приняли участие в специальных учениях

В Марий Эл сотрудники полиции приняли участие в специальных учениях
В МВД по Марий Эл 29 и 30 октября прошли масштабные командно-штабные учения. Их главной целью была отработка организации управления силами и средствами в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
 
В течение двух дней сотрудники министерства и территориальных органов отрабатывали практические действия по учебным вводным, максимально приближенным к реальным. Сценарий учений моделировал сложные оперативные обстоятельства, требующие слаженных и решительных мер.
 
Ключевым элементом учений стала отработка межведомственного взаимодействия. По легенде учений, были успешно проведены операции по освобождению условных заложников и нейтрализации условных преступников. По окончании учений был проведен детальный разбор действий.

Ранее МЭТР сообщал, что полиция также отслеживает нарушителей комендантского часа. 

Реклама

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Почти пять тысяч жителей Марий Эл получили бесплатные лекарства после сосудистых катастроф
В Марий Эл с 10 апреля вводятся ограничения движения грузового транспорта по региональным дорогам
За десять месяцев в бюджет Марий Эл поступило более 26 миллиардов рублей
За сутки трое жителей Марий Эл попали в больницу с мест ДТП
В Йошкар-Оле пятеро нарушителей тишины в ночное время заплатят штраф
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности