Дорожная хроника: за три дня на дорогах Марий Эл произошло пять ДТП

Дорожная хроника: за три дня на дорогах Марий Эл произошло пять ДТП
За последние дни на территории Марий Эл зарегистрирована серия дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и четверо получили травмы. Подробности рассказали в Управлении ГИБДД МВД по Марий Эл.
 
5 декабря в Йошкар-Оле около 18:10 на улице Красноармейской 36-летняя водитель автомобиля Lada Kalina, находясь в состоянии опьянения, при повороте налево не уступила дорогу встречному Opel. В результате столкновения травмы получила 18-летняя пассажирка Lada.
 
6 декабря на 117-м километре автодороги «Вятка» водитель Mercedes-Benz совершил наезд на лося. Мужчина получил травмы и был направлен на амбулаторное лечение.
 
В этот же день в столице республики на улице Строителей водитель Chevrolet Niva сбил 34-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина с травмами был госпитализирован.
 
7 декабря ночью на трассе Йошкар-Ола – Зеленодольск 37-летняя женщина за рулём Opel Zafira не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Водитель от полученных травм скончалась на месте.
 
Во второй половине дня на той же трассе водитель автобуса совершил наезд на 47-летнего мужчину, который, по предварительной информации, шёл по краю проезжей части в тёмное время суток без световозвращающих элементов. Пострадавший с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Ранее МЭТР сообщал, что ДТП произошло 2 декабря утром в Волжске у дома №6 по улице Зеленая.
Лента новостей
В Йошкар-Оле стартует республиканский фестиваль историко-документального кино «Наше наследие»

В Йошкар-Оле стартует республиканский фестиваль историко-документального кино «Наше наследие»..

С 15 по 17 апреля столица Марий Эл станет центром патриотического просвещения. В актовом зале Дворца...

Лента новостей
В Йошкар-Оле расскажут о создателях известной детской книги

В Йошкар-Оле расскажут о создателях известной детской книги..

Сегодня, 30 июня, в Музее истории Йошкар-Олы пройдет встреча «Город замечательных людей. Маргарита...

Лента новостей
В Марий Эл известны имена лучших логопедов и дефектологов

В Марий Эл известны имена лучших логопедов и дефектологов..

Подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства...

Лента новостей
В Йошкар-Оле для школьников проводят уроки по пожарной безопасности

В Йошкар-Оле для школьников проводят уроки по пожарной безопасности..

Офицер территориального управления Росгвардии провел с учениками школы №15 профилактическое занятие на...

Лента новостей
Стало известно, когда в Йошкар-Оле отключат отопление

Стало известно, когда в Йошкар-Оле отключат отопление..

В мэрии Йошкар-Олы назвали дату окончания отопительного сезона. Это понедельник, 21 апреля. ...

Лента новостей
В результате ДТП в Куженерском районе погиб водитель автомобиля Nissan

В результате ДТП в Куженерском районе погиб водитель автомобиля Nissan..

Утром 30 ноября на автодороге Йошкар-Ола – Уржум произошло смертельное ДТП. По предварительной...

Реклама

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Участнику СВО Григорию Муржакову оборудовали квартиру умной техникой
«Сылнымут унагудо» уна-влакым вуча
Волонтеры Марий Эл отправились в первую гуманитарную миссию года
Йошкар-Оласе медицине колледжын тоштерже Кугу Ачамланде сарын участникше-влак нерген шарнымашым арала
В Марий Эл открылся оперный фестиваль имени Андрея Эшпая