В Марий Эл пройдут соревнования для юных бегунов

В Марий Эл пройдут соревнования для юных бегунов
Министерство спорта Марий Эл объявило о проведении XVII традиционного весеннего кросса «Путь чемпиона» на призы ученого-краеведа, общественника Вячеслава Мартьянова. Соревнования состоятся 18 мая в поселке Приволжский.
 
Этот старт давно стал точкой притяжения для тех, кто делает первые шаги в легкой атлетике. К участию приглашаются воспитанники детских садов, которые пробегут один километр, учащиеся первых и вторых классов — также один километр, а также школьники третьих и четвертых классов — им предстоит преодолеть два километра. Победителей и призеров ждут медали, грамоты и ценные призы.
 
Старт забегам будет дан 18 мая в 9:30. Организаторы приглашают всех желающих прийти поболеть за юных спортсменов.

Ранее МЭТР сообщал, что в столице Марий Эл готовятся к проведению 47-х республиканских соревнований по картингу среди молодежи.

Реклама

Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Почти пять тысяч жителей Марий Эл получили бесплатные лекарства после сосудистых катастроф
В Марий Эл с 10 апреля вводятся ограничения движения грузового транспорта по региональным дорогам
За десять месяцев в бюджет Марий Эл поступило более 26 миллиардов рублей
За сутки трое жителей Марий Эл попали в больницу с мест ДТП
В Йошкар-Оле пятеро нарушителей тишины в ночное время заплатят штраф
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности