В Йошкар-Оле обрушился подъезд бывшего общежития пединститута
В Моркинском районе началось строительство газопровода
Работы проводятся в рамках реализации программы развития газоснабжения и газификации Марий Эл на период 2026–2030 годов. Новая инфраструктура позволит подключить к «голубому топливу» более 50 частных домовладений. Кроме того, газ будет подведен к социально значимому объекту — Нурумбальской средней общеобразовательной школе.
Генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» Михаил Владимиров подчеркнул важность своевременной реализации проекта:
Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл подвели итоги пятилетней программы газификации и обозначили планы на будущее.



















