На подъезде к Йошкар-Оле стартовала реконструкция в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
На Воскресенском проспекте начался новый этап благоустройства
На данный момент подрядчики завершили укладку асфальтового покрытия на тротуарах, велодорожках и площадках отдыха, а также провели озеленение территории. Также специалисты приступили к нанесению дорожной разметки для велодорожек и парковочных пространств.
Особое внимание уделяется созданию вечерней атмосферы: уже начат монтаж современных опор освещения. Совсем скоро новые фонари зажгутся на проспекте, обеспечивая комфорт и безопасность пешеходов. В ближайших планах — установка малых архитектурных форм и арт-объектов, сообщает мэрия Йошкар-Олы.
Ранее МЭТР сообщал, что благодаря проведенным работам, преобразилась территория от дома 26а по ул. Воинов-Интернационалистов до дома 9а по бульвару Ураева.


















