В Волжске школьникам вручают «смайлики безопасности»

В Волжске школьникам вручают «смайлики безопасности»
В начале нового учебного года юным пешеходам уделяют особое внимание.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают ребятам, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходному переходу, не отвлекаясь на гаджеты и предварительно убедившись в своей безопасности.

Также дорожные полицейские обращают внимание школьников на необходимость использования световозвращающих элементов на одежде — они делают пешеходов заметнее в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

В Волжске автоинспекторы дарят школьникам яркие световозвращающие наклейки, чтобы путь к знаниям был не только успешным, но и максимально безопасным.

Ранее МЭТР сообщал, что в День знаний в Марий Эл распахнули свои двери десять профильных кадетских классов Следственного комитета.

Фото: Госавтоинспекция Марий Эл
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
НОВОСЕЛОВ. Жизнь мастера
Марий Эл Радио стало еще доступнее
Более 250 рисунков жители Марий Эл отправили на международный конкурс «Защитники Отечества. Zаветам Vерны»
В Йошкар-Оле представят выставку, посвященную выдающемуся библиотекарю Раисе Иванченко
В Марий Эл все школы подключили к высокоскоростному интернету с надежной защитой
На шествие Дедов Морозов в Йошкар-Олу приедут зимние волшебники из других регионов
Ситуация с топливом в Марий Эл стабильна: федеральный центр держит вопрос на контроле
В Марий Эл детская шалость привела к серьёзному стихийному пожару
Мы используем cookie для работы сайта и статистики. Политика конфиденциальности