ЦИК опубликовала итоги выборов в Госдуму после обработки 82,19% протоколов
В Йошкар-Оле завершается создание модульного вытрезвителя
Площадь нового объекта составит порядка 170 квадратных метров. Здание рассчитано на единовременное пребывание 16 человек. Внутри оборудованы все необходимые функциональные зоны для комфортной и безопасной работы персонала и пребывания граждан: кабинеты первичного осмотра и руководителя, пункт охраны, четыре комнаты временного пребывания, а также санитарная комната и подсобные помещения.
Для обеспечения порядка как внутри, так и снаружи здания предусмотрена установка камер видеонаблюдения. Штат сотрудников учреждения составит 15 человек.
Ранее МЭТР сообщал, что в столице Марий Эл появится второе в регионе специализированное учреждение для помощи людям, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.





















