Челлендж с риском для жизни: подростки Йошкар-Олы выбегают на дорогу перед машинами ради видео
В Марий Эл стартует конкурс для молодых педагогов
Как рассказали в Минобрнауки региона, это событие для молодых специалистов, стремящихся заявить о себе, и для всей образовательной системы региона, нацеленной на развитие и поддержку талантов.
Это не просто проверка знаний, а возможность рассказать о своем уникальном подходе к обучению и воспитанию; получить признание и мощный импульс для профессионального роста; стать частью сообщества лучших молодых педагогов республики и научиться у лучших, подчеркнули в ведомстве.
Победителей конкурса определят в 4-ех номинациях: «Молодые учителя», «Молодые воспитатели», «Молодые управленцы образовательных организаций» и «Педагог-наставник».
Прием заявок открыт до 12 ноября 2026 года.
Ранее МЭТР сообщал, что школьники из Марий Эл стали победителями финала конкурса «Большая перемена».



















