Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Новости республики » Юные самбисты из Марий Эл привезли награды с турнира, прошедшего в Кировской области

17:22, 20-01-2021Юные самбисты из Марий Эл привезли награды с турнира, прошедшего в Кировской области

В Кировской области состоялись всероссийские соревнования по самбо среди юношей 12-14 лет, посвященные памяти Алексея Собакинских. Среди 170 участников, представляющих 16 регионов Российской Федерации, — лучшие молодые борцы нашего региона. В тяжелых поединках ребята завоевали медали: Арсений Блинов стал бронзовым призером в весовой категории до 35 килограммов, также бронзу завоевали Артем Речкин в весовой категории до 54 килограммов и Егор Коряков в весовой категории до 65 килограммов.