Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » ЦИК Марий Эл зарегистрировала первых кандидатов-одномандатников по округу №22

20:07, 20-07-2021ЦИК Марий Эл зарегистрировала первых кандидатов-одномандатников по округу №22


Центральная избирательная комиссия Марий Эл зарегистрировала первых кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва по Марийскому одномандатному избирательному округу №22.  Обладателями удостоверений стали три представителя разных политических партий. Ошибок, препятствующих регистрации, в представленных ими документах рабочей группой и контрольно-ревизионной комиссией не выявлено. Всего на сегодняшний день по Марийскому одномандатному избирательному округу №22 выдвинуто 12 кандидатов. Они представляют разные политические партии и движения. Трое пока не представили в центризбирком республики необходимого пакета документов.

У избирателей нашей республики будет и второй бюллетень. В него войдет перечень кандидатов от политических партий по федеральным спискам. Напомним, что выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва пройдут в сентябре, 17, 18 и 19 числа.

Просмотров 1 039
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий