Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Мари-Турекском районе Марий Эл случился пожар в восьмиквартирном жилом доме

14:50, 11-10-2021В Мари-Турекском районе Марий Эл случился пожар в восьмиквартирном жилом доме


Пожар произошел в одной из квартир дома на втором этаже, огонь успел перекинуться на крышу, сообщают в региональном ГУ МЧС.
 
Около трех утра понедельника жильцы дома сообщили в пожарную службу о сильном задымлении подъезда. В ожидании огнеборцев очевидцы отыскали горящую квартиру и связались с ее хозяином.

Мужчина приехал на место происшествия, открыл свою квартиру, обеспечив доступ воздуха к очагу горения, и огонь вспыхнул с новой силой. После чего – перекинулся на крышу дома. 

«Пострадавших нет. Один человек был спасен. Остальные жильцы эвакуировались самостоятельно. Причина, обстоятельства и ущерб пожара устанавливаются, но предварительно – возгорание могло произойти из-за оставленного без присмотра обогревателя»,  – сообщают в ведомстве. 

Всего за минувшую неделю в Марий Эл произошло 22 пожара, в результате которых погибли два человека. Огонь уничтожил шесть строений.



Просмотров 713
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий