Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл организуют сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса

17:04, 21-02-2022В Марий Эл организуют сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса

Вещи и продукты нуждающимся передадут волонтёры.

Ранее представители Донецкой Луганской народных республик объявили о временной эвакуации в РФ женщин, детей и стариков. Власти Марий Эл заявили, что готовы оказать жителям соседней страны всю необходимую помощь, какую только смогут. 

«Российское движение школьников запустило сбор гуманитарной помощи для детей, эвакуированных из Донбасса. К акции «Добро не имеет границ» может присоединиться каждый. Для детей, вынужденных спешно покинуть свой дом, собирают канцелярские и творческие принадлежности, книги и игрушки…» - сообщила координатор волонтёрских программ в Марий Эл Лариса Лоскутова.

Как сообщили в газете «Йошкар-Ола», Региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский красный крест» в Республике Марий Эл совместно с Ресурсным центром развития добровольчества организует сбор гуманитарной помощи. Вся информация будет опубликована в ближайшее время.
Просмотров 1 226
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий