Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Ксения Мубаракшина завоевала сразу три золотые медали на чемпионате России

19:03, 28-03-2022Ксения Мубаракшина завоевала сразу три золотые медали на чемпионате России

Победа высшей пробы! Ксения Мубаракшина мастер спорта по спортивному туризму и спортивному ориентированию на главных зимних стартах страны показала волю к победе, завоевав сразу три золотые медали. Впрочем, чемпионат России, прошедший в городе Нягань Ханты-Мансийского автономного округа, оказался как никогда удачным для всей нашей сборной. Спортсмены победили во всех дисциплинах. Они привезли 20 медалей, став первыми и в общекомандном зачёте. Впрочем, потрудиться пришлось. На трассе были и Чемпионы мира, и призёры России. Из 82 человек – 35 мастеров спорта по спортивному туризму. О том, как воспитать волю к победе нашей съемочной группе рассказала Ксения Мубаракшина.