Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Жителей Марий Эл приглашают принять участие в конкурсе «Экология - дело каждого».

17:04, 5-04-2022Жителей Марий Эл приглашают принять участие в конкурсе «Экология - дело каждого».

Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» объявила о начале нового сезона приема заявок, который продлится с 1 марта по 1 октября 2022 года. Отправить работы можно на сайте www.экологияделокаждого.рф.

В индивидуальном первенстве творческие работы принимаются в номинациях: «Экомир», «Экопроект», «Экоблогер», «Экорисунок», «Экофокус», «Экомультфильм», «ESG-поколение». Команды смогут принять участие в номинациях «Экосемья» и «Экошкола».

С этого года победители будут объявлены в трех возрастных категориях: от 6 до 9 лет, с 10 до 13 лет и с 14 до 17 лет. Участники могут представить акции, флешмобы, групповые зарядки, экологические заплывы и другие инициативы. Итоги конкурса объявят в ноябре.

Международная детско-юношеская премия «Экология-дело каждого» была учреждена Росприроднадзором 31 марта 2021 года. В первый год существования проекта поступило более девяти тысяч заявок от детей и подростков со всех регионов России и 28 стран мира. 
Просмотров 752
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий