Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Одежду «Йолочка» из Йошкар-Олы носит вся страна

19:13, 21-04-2022Одежду «Йолочка» из Йошкар-Олы носит вся страна

 

Больше заказов - больше возможностей заработать. В условиях санкционного давления со стороны западных стран, предприниматели Республики ищут способы развития производства. Пример – швейный цех по выпуску одежды и головных уборов «Йолочка». Изделия, созданные, в столице Марий Эл, носит вся страна. На предприятие заглянула наша съёмочная группа.


Предприниматель Дмитрий Фурзиков демонстрирует новую коллекцию одежды «Весна 2020». Все модели можно увидеть на собственном сайте швейного производства Йолочка. Название бренда, кстати, было выбрано не случайно.  


Начинали с 4 сотрудников и 4 швейных машин. Спустя 3 года, и оборудования и персонала в штате стало в 10 раз больше. Значительно расширилась и география поставок. Товары, отшитые в Марий Эл, с гордостью отмечают на предприятии, теперь носят жители от Калининграда до Дальнего востока. Заказ можно оформить через интернет-магазин, а также на крупных маркет-плейсах.  И спрос только растет.


Кстати, от запада, который рассчитывал напугать российских производителей различного рода санкциями, швейное производство никогда и не зависело. А если уйдут с рынка зарубежные конкуренты – будет еще больший простор для творчества НАШИХ, отечественных дизайнеров, портных, швей и мастериц.

Просмотров 5 249
    • Нравится
    • 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий