Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » К новому учебному году в Йошкар-Оле отремонтируют 13 учебных заведений

14:02, 18-07-2022К новому учебному году в Йошкар-Оле отремонтируют 13 учебных заведений

В городе продолжается подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. В некоторых Йошкар-Олинских школах уже завершены ремонтные работы, в других идут полным ходом. 

К концу июля отремонтируют асфальт на территории школы №7, а в школах №9, №15 и №13 обновят полы, стены и потолки. В образовательных организациях №12 и №16 проводят демонтажные работы в пищеблоках и спортзалах. В ближайшее время закончится ремонт полов в рекреациях первого и третьего этажей в школе №20, а частично отремонтированную кровлю ожидает школа №29.
Также благоустройство проходит и в детских садах. Так, в садике №37 «Красная шапочка» идет капремонт фасада корпуса, расположенного по улице Эшкинина, 12. В детсаду №72 преобразится столовая, а «Одуванчик» ожидает окончания монтажа противодымной вентиляции. Новый пищеблок появится в саду №72, а в «Родничке» пройдет капремонт внутри здания.

Просмотров 865
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий