Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Юрий Зайцев поздравил жителей с Днем города со сцены Патриаршей площади

11:11, 8-08-2022Юрий Зайцев поздравил жителей с Днем города со сцены Патриаршей площади

 6 августа врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 438-летию Йошкар-Олы.

«Я считаю, что жители города – это одна команда, а я член этой команды. Я искренне поздравляю вас и желаю столице республики процветания, света, тепла, мира и ясного неба над головой, а вам всем – благополучия, счастья, всего самого доброго. С праздником, дорогие друзья! С праздником, Йошкар-Ола!», - обратился Юрий Зайцев к горожанам.

Жителей и гостей столицы также поздравил сенатор, представитель Марий Эл в СФ Константин Косачев.

«Я очень часто бываю здесь, в Йошкар-Оле, и очень люблю наш город. Я путешествую по России, и всюду люди знают про Марий Эл и слышали про ее столицу. У Йошкар-Олы прекрасная репутация, есть своя известность, свое имя и свой образ, и это достояние города, достояние республики. Нам осталось только одно – это достояние сделать общероссийским, а может быть, и общемировым», - подчеркнул сенатор.

На 438-летие Йошкар-Олы была организована масштабная праздничная программа, которая длилась два дня. Мероприятия проходили на более чем 20 площадках города. 

Добавим, что до 11 августа в Йошкар-Оле проходит фестиваль воздухоплавателей "Легкие люди".
 
Просмотров 619
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий