Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Сенатор Сергей Мартынов посетил стенд делегации из Марий Эл на выставке «Золотая осень - 2022»

13:36, 7-10-2022Сенатор Сергей Мартынов посетил стенд делегации из Марий Эл на выставке «Золотая осень - 2022»

В военно-патриотическом парке «Патриот» в Подмосковье в эти дни работают экспозиции 24-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2022». По традиции на мероприятии представлены главные достижения отечественного сельского хозяйства. 

На форуме участвуют ведущие бизнесмены и крупные политики стран. Также на мероприятии побывал глава Правительства РФ Михаил Мишустин. Выставочные площадки представителей аграрного сектора также осмотрел и представитель Марий Эл в Совете Федерации Сергей Мартынов. Сенатор отметил, что наш регион достойно представлен на этом престижном форуме.
Участниками делегации из Марий Эл являются 20 ведущих сельхозпредприятий. Наградами отмечена продукция Сернурского завода, ООО «СоЛЮД», Звениговского мясокомбината, ООО «Чай Руси». 

Сергей Мартынов сообщил, что даже в это сложное время сельскохозяйственный комплекс республики показывает впечатляющие результаты развития, работает на укрепление продовольственного суверенитета России.
Просмотров 658
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий