Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Юрий Зайцев проверил готовность служб к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Марий Эл

19:33, 8-11-2022Юрий Зайцев проверил готовность служб к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Марий Эл

Все силы и средства первой очереди готовности по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в республике готовы и функционируют в штатном режиме. При этом речь идет не только о технических средствах для специальных служб, но и о местах временного размещения населения. Многие объекты расположены не только в государственных учреждениях и организациях, но и в жилых домах. Поэтому их подготовка к приему людей потребует определенного времени. Руководитель нашего региона отметил, что командно-штабные учения прошли на высоком уровне, но все же не охватили всей проблематики сегодняшнего дня.


Юрий Зайцев подчеркнул, что полный алгоритм действий будет отработан и правительством Марий Эл. Все объекты, которые должны быть задействованы в системе жизнеобеспечения, будут отремонтированы, модернизированы и приведены в состояние надлежащей готовности.

Просмотров 744
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий