Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Йошкар-Оле решат вопрос с долгостроем на набережной Брюгге

13:43, 4-08-2020В Йошкар-Оле решат вопрос с долгостроем на набережной Брюгге

В ходе сегодняшней рабочей поездки по объектам города Глава региона Александр Евстифеев, в частности, осмотрел объект незавершенного строительства, где планировалось строительство торгово-развлекательного комплекса.

Стройка была заморожена в 2012 году в связи с недостаточным финансированием. Позже часть комплекса приобрело Министерство здравоохранения. В здании хотели открыть поликлинику для взрослых мощностью на 1000 посещений в смену.

В свою очередь, руководитель республики подчеркнул, что месторасположение поликлиники должно быть в первую очередь удобно жителям, а не приближено к центру.


«Руководству города нужно сделать разумное предложение для решения вопроса по этому земельному участку. И поликлиника должна соответствовать всем требованиям. Я вижу здесь технические проблемы. Во-первых, нужно заложить все коммуникации, нужен современный проект, который бы соответствовал», - обозначил Александр Евстифеев.

В ходе рабочей поездки обсуждался также вопрос освещения набережной в данной части города. На эти цели предварительно необходима 421 тыс. рублей.
Глава региона поставил задачу решить данный вопрос в ближайшее время.
Просмотров 683
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий