Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » Мобилизованные из Марий Эл получили спортоборудование и письма из дома

10:02, 9-12-2022Мобилизованные из Марий Эл получили спортоборудование и письма из дома

В ходе вчерашнего прямого эфира Центра управления регионом министр спорта и туризма республики Лидия Батюкова рассказала о своем визите на сборный пункт в Ульяновкую область, где проходят военную подготовку мобилизованные из нашей республики.

«Там все хорошо. Хорошие условия, сытые все, хорошо одеты. Занятия проводятся, очень хороший боевой дух. Прозвучали лишь несколько вопросов частного характера. Ребята просили передать, чтобы за них не переживали», — отметила Батюкова.


От министерства мужчинам привезли спортивное оборудование для занятий в свободное время, в также передали письма от детей, которые стали наиболее ценным подарком и очень растрогали бойцов.

Министр рассказала о сборе гуманитарной помощи для участников СВО и жителей Донбасса. Она отметила, что сбором занимается региональный штаб #МыВместе с 24 февраля. За это время было отправлено 4 машины с гуманитарной помощью, весом около 50 тонн.

Полная запись эфира размещена в группе ЦУРа Марий Эл ВКонтакте.

Просмотров 727
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий