Марий Эл Телерадио » Телеканал МЭТР » Лента новостей » В Марий Эл после вмешательства ОНФ исправили недочеты в благоустройстве сельского двора

16:49, 18-08-2020В Марий Эл после вмешательства ОНФ исправили недочеты в благоустройстве сельского двора

Активисты Общероссийского народного фронта добились исправления ошибок, допущенных при благоустройстве двора на улице Советской в селе Виловатово Горномарийского района.

Очередную проверку качества выполнения работ по проекту «Формирование комфортной городской среды» активисты провели в сельской местности. 

Было зафиксировано, что коммуникационные люки утоплены в асфальт, а на одном из них сверху лежит старая покрышка, что представляло опасность для автомобилистов. Также проверяющие обнаружили покосившийся над детской площадкой электрический столб с прогнившим деревянным основанием.

После обращения представителей ОНФ в течение двух дней подрядная организация забетонировала участок вокруг канализационного люка, специалисты районных электросетей заменили аварийный столб.

Более того, как рассказал координатор проекта Валентин Севастьянов, на детской площадке рабочие убрали старые качели и турники.
Просмотров 496
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0

Добавить комментарий