Сейчас в эфире

До завершения голосования за объекты благоустройства Йошкар-Олы осталась неделя

До завершения голосования за объекты благоустройства Йошкар-Олы осталась неделя
Благодаря проекту "Формирование комфортной городской среды" в марийской столице ежегодно преображаются общественные пространства.

"Без волонтеров этот проект был бы невозможен, ведь молодые ребята, йошкаролинцы, не жалеют своего времени на добрые дела. Всех волонтеров объединяет одно - стремление сделать Йошкар-Олу лучше и современнее", - написал слова благодарности активистам в своих соцсетях мэр Евгений Маслов.

Ежедневно с 15 до 19 ч в торговых центрах Дом быта и Планета волонтеры отвечают на вопросы об объектах голосования и помогают проголосовать прямо на месте. Самостоятельно отдать свой голос можно на сайте https://12.gorodsreda.ru/.

Ранее МЭТР сообщал, что в городах Марий Эл провели техобслуживание Вечного огня. 
 
Лента новостей / Новости республики
Детский «День здоровья» прошёл в Оршанском районе Марий Эл

Детский «День здоровья» прошёл в Оршанском районе Марий Эл..

Медучреждение здесь посетили специалисты узкого профиля из детской республиканской больницы. Юных...

Лента новостей
В Марий Эл открылась спортивная площадка в память о погибшем участнике СВО

В Марий Эл открылась спортивная площадка в память о погибшем участнике СВО..

В Параньгинском районе республики новую спортивную площадку назвали в честь погибшего бойца СВО. Об этом...

Лента новостей / Новости республики
Городской транспорт Йошкар-Олы перешел на новую систему оплаты

Городской транспорт Йошкар-Олы перешел на новую систему оплаты..

Новые современные автобусы на улицах Йошкар-Олы появились в прошлом году. Из 90 единиц транспорта сейчас...

Лента новостей
В Йошкар-Оле «Точки роста» готовятся к открытию

В Йошкар-Оле «Точки роста» готовятся к открытию..

В Йошкар-Оле, в школе №21, завершился ремонт помещений «Точек роста». Об этом сообщает городская...

Лента новостей
В Марий Эл во время купания в реке утонул мужчина

В Марий Эл во время купания в реке утонул мужчина..

4 июля в 14.30 на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о...

Лента новостей
В Марий Эл обсудили развитие транспортной инфраструктуры

В Марий Эл обсудили развитие транспортной инфраструктуры..

Глава Марий Эл Юрий Зайцев провёл совещание по вопросам улучшения транспортной инфраструктуры в регионе....