За сутки пятеро жителей Марий Эл пострадали в ДТП

За сутки пятеро жителей Марий Эл пострадали в ДТП

 

25 мая, в субботу, в регионе произошло 4 происшествия на дорогах, в которых двое погибших и пятеро пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.


Ночью на 35 километре автодороги «Помары-Коркатово» Волжского района 18-летний водитель Renault Logan превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП автомобиль перевернулся, водитель и 18-летняя пассажирка от полученных травм скончались, и еще один 15-летний пассажир находится в больнице. Известно, что пассажиры и водитель не были пристегнуты.


Около 19 часов, в Медведевском районе, 36-летний водитель иномарки сбил 5-летнего пешехода, который находился на обочине и не преследовал цели переходить дорогу. Ребенку оказана необходимая медицинская помощь.


Вечером того же дня в Медведевском районе 38-летний водитель отечественной легковушки сбил 54-летнего велосипедиста, который двигался посередине проезжей части дороги без световозвращающих элементов. Велосипедист с травмами был госпитализирован.

Около 23 часов на улице Советская в поселке Новый Торъял 36-летний водитель ВАЗ 2112 превысил скоростной режим, не справился с управлением и въехал в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель и 40-летняя пассажирка получили травмы. Установлено, что водитель не имел права управления и находился состоянии опьянения.


26 мая на территории региона ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.


Ранее МЭТр сообщал, что в регионе ожидается жаркая погода

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО

В Марий Эл прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО..

Ветеранам СВО помогают найти работу. В центре занятости населения прошла ярмарка вакансий для наших...

Лента новостей
Более 700 жителей Марий Эл уже обратились в больницы после укусов клещей в этом сезоне 

Более 700 жителей Марий Эл уже обратились в больницы после укусов клещей в этом сезоне ..

На прошлой неделе за медицинской помощью с жалобами на укусы клещей обратились 58 взрослых и 31 ребёнок,...

Лента новостей / Новости республики
Участники кадровой программы «Герои Марий Эл» вернулись с Форума «Вместе победим!»

Участники кадровой программы «Герои Марий Эл» вернулись с Форума «Вместе победим!»..

Он проходил в Москве и объединил ветеранов специальной военной операции, представителей общественных...

Лента новостей / Нацпроекты
В Марий Эл беременные студентки смогут получить выплату до появления малыша на свет

В Марий Эл беременные студентки смогут получить выплату до появления малыша на свет..

Беременные студентки, обучающиеся очно в колледже или вузе на территории Марий Эл, смогут получить...

Лента новостей
От этнических традиций до круизов: в Марий Эл представлена стратегия развития туризма

От этнических традиций до круизов: в Марий Эл представлена стратегия развития туризма..

В Марий Эл представили масштабный план по превращению региона в популярное туристическое направление....

Лента новостей
В аэропорту Йошкар-Олы готовность взлетно-посадочной полосы составляет 65%

В аэропорту Йошкар-Олы готовность взлетно-посадочной полосы составляет 65%..

В Марий Эл активно продолжаются работы по масштабной модернизации инфраструктуры аэропорта Йошкар-Олы....

Реклама