За сутки пятеро жителей Марий Эл пострадали в ДТП

За сутки пятеро жителей Марий Эл пострадали в ДТП

 

25 мая, в субботу, в регионе произошло 4 происшествия на дорогах, в которых двое погибших и пятеро пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.


Ночью на 35 километре автодороги «Помары-Коркатово» Волжского района 18-летний водитель Renault Logan превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП автомобиль перевернулся, водитель и 18-летняя пассажирка от полученных травм скончались, и еще один 15-летний пассажир находится в больнице. Известно, что пассажиры и водитель не были пристегнуты.


Около 19 часов, в Медведевском районе, 36-летний водитель иномарки сбил 5-летнего пешехода, который находился на обочине и не преследовал цели переходить дорогу. Ребенку оказана необходимая медицинская помощь.


Вечером того же дня в Медведевском районе 38-летний водитель отечественной легковушки сбил 54-летнего велосипедиста, который двигался посередине проезжей части дороги без световозвращающих элементов. Велосипедист с травмами был госпитализирован.

Около 23 часов на улице Советская в поселке Новый Торъял 36-летний водитель ВАЗ 2112 превысил скоростной режим, не справился с управлением и въехал в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель и 40-летняя пассажирка получили травмы. Установлено, что водитель не имел права управления и находился состоянии опьянения.


26 мая на территории региона ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.


Ранее МЭТр сообщал, что в регионе ожидается жаркая погода

Лента новостей / Новости республики
Марий Эл присоединилась к Всероссийской акции «СВОИ»

Марий Эл присоединилась к Всероссийской акции «СВОИ»..

Рассказать стране о своих героях-земляках, участниках специальной военной операции могут все желающие...

Лента новостей / Новости республики
Спасатели предостерегают йошкаролинцев от выхода на лед

Спасатели предостерегают йошкаролинцев от выхода на лед..

Открытая вода, трещины и промоины - на водоёмах сохраняется опасная обстановка. Очередные замеры льда...

Лента новостей
Марий Эл получит 100 миллионов рублей на модернизацию промышленности

Марий Эл получит 100 миллионов рублей на модернизацию промышленности..

Марий Эл получит федеральную субсидию в размере 100 миллионов рублей на развитие промышленных...

Лента новостей
Минстрой Марий Эл: системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме, жалоб на качество воды не поступало

Минстрой Марий Эл: системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме, жалоб на качество воды не..

Паводок не нарушил работу систем жизнеобеспечения. Сформированы 156 аварийно-восстановительных бригад,...

Лента новостей
В Йошкар-Оле 19-летний водитель иномарки сбил 12-летнего подростка

В Йошкар-Оле 19-летний водитель иномарки сбил 12-летнего подростка..

ДТП произошло 24 февраля на ул. Ползунова....

Лента новостей
Жители Марий Эл хранят в банках более 105 млрд рублей

Жители Марий Эл хранят в банках более 105 млрд рублей..

Объем сбережений за год увеличился на 22%, сообщили в Отделении Нацбанка по Марий Эл....

Опубликован график отключения горячей воды в Йошкар-Оле
Мэтротека. Выпуск 150
Дискуссионный клуб 12. Выпуск 15: государственный суверенитет
Мэтротека. Выпуск 151
Душа народа. Выпуск от 8 июля 2024 г.
Звениговская школа №1 засияла в цветах российского флага
Марий Эл ТВ: Жители Марий Эл пришли в храм с.Семеновка для Крещенской водой
Осужденная из Марий Эл заняла второе место на конкурсе «А ну-ка девушки»
В Йошкар-Оле строительная готовность новой детской поликлиники составляет более 20%
В Марий Эл для добровольцев-контрактников установлена единовременная выплата в 2,5 миллиона рублей