В Йошкар-Оле ремонтируют более 3 километров автодороги по улице Мира

В Йошкар-Оле ремонтируют более 3 километров автодороги по улице Мира

 

В столице республики продолжаются ремонтные работы по улице Мира в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.


Дорожное полотно протяженностью более 3 километров ремонтируют на участке от улицы Кирова до границы города. Рабочие завершили демонтаж и установку бортовых камней, модернизацию ливневой канализации с устройством дождеприемных колодцев по краю проезжей части.


К концу недели бригада приступит к фрезерованию асфальтобетонного покрытия и устройству выравнивающего слоя. Ремонтные работы планируется завершить до 1 августа текущего года.


Ранее МЭТР сообщал, что в Марий Эл все лето по субботам будут работать ярмарки самозанятых.


Лента новостей
В преддверии 441-летия Йошкар-Ола преображается

В преддверии 441-летия Йошкар-Ола преображается..

В столице Марий Эл продолжаются работы по благоустройству в рамках нацпроекта «Инфраструктура для...

Лента новостей / Новости республики
Минтранс Марий Эл рассказал об итогах работы

Минтранс Марий Эл рассказал об итогах работы..

Реконструкция и строительство дорог и мостов, установка искусственного освещения в населенных пунктах...

Лента новостей
Аграрии Марий Эл готовы к старту сева ячменя

Аграрии Марий Эл готовы к старту сева ячменя..

Аграрии Марий Эл завершают подготовительный этап к посевной кампании. Как сообщили в региональном...

Лента новостей / Культура
Юрий Зайцев поздравил «Марий Эл Радио» с 20-летием

Юрий Зайцев поздравил «Марий Эл Радио» с 20-летием..

В этом году «Марий Эл Радио» отметило 20-летие. Большой концерт состоялся в минувшую субботу в ледовом...

Лента новостей
В Марий Эл количество догазифицированных домов превысило 5 тысяч

В Марий Эл количество догазифицированных домов превысило 5 тысяч..

В рамках программы предусмотрено бесплатное подведение газа до границ земельных участков....

Лента новостей / Новости республики
В Марий Эл для желающих окунуться в Крещение готовят безопасные места для купания

В Марий Эл для желающих окунуться в Крещение готовят безопасные места для купания..

19 января православный мир будет отмечать Крещение Господне. Многие по традиции совершат в этот день...